Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Дизайн

, Сам себе дизайнер
нюсичка
Отправлено: May 2 2010, 06:58 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Да, можно и в маленькой квартирке простор устроить. Если мебель раскладывающуюся прикупить. Всякие там трансформеры. Чтобы в сложенном виде места много было. Можно стены все снести и студию устроить... rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: May 2 2010, 07:17 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Это все придумали, как раз, не от хорошей жизни, а от малюсеньких жилых площадей - мебель складную, на колесиках, трансформеры. А как появились хоромы, так и дизайнеры "размножились", появилась головная боль. как такую площадь равномерно загрузить. smile.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 2 2010, 07:44 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Ох, были бы у меня хоромы, я бы не загромождала пространство. Я бы поставила в одной комнате теннисный стол, в другой - бильярдный. В третьей ... что нибудь придумала бы. Но только не мебель. Не исключено, что каток устроила бы. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: May 3 2010, 07:23 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ May 2 2010, 07:44 PM)
Ох, были бы у меня хоромы, я бы не загромождала пространство. Я бы поставила в одной комнате теннисный стол, в другой - бильярдный. В третьей ... что нибудь придумала бы. Но только не мебель. Не исключено, что каток устроила бы. rolleyes.gif

Да, маловато королевстве, развернуться негде! biggrin.gif Но если профессию дизайнера придумали, значит много появилось у людей жилой площади и денег. Хотя есть смысл и обучать дизайнеров мастерству "крутиться" на маленьких площадях, а то будет переизбыток дизайнеров, а "квартирный вопрос", ох, и не скоро решиться!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 4 2010, 09:06 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Я вообще думаю, что профессия дизайнер сейчас самая востребованная. Даже не богатые люди прибегают к услугам дизайнера. Всем хочется красиво жить ... (в красоте).
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: May 20 2010, 02:00 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ May 4 2010, 09:06 PM)
Я вообще думаю, что профессия дизайнер сейчас самая востребованная. Даже не богатые люди прибегают к услугам дизайнера. Всем хочется красиво жить ... (в красоте).

Да, и в красоте, а, главное, в удобстве! Особенно, если переделываешь старое жилье, то свежий взгляд поможет все устроить рационально. Используя каждый полезный кусочек площади. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 21 2010, 05:08 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



А вот согласились бы вы полностью отдаться в руки дизайнера? Как в передачах: люди выезжают и дизайнеры воротят сами что только придумают. А потом люди приезжают и ахают. Согласились бы?
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: May 21 2010, 08:42 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ May 21 2010, 05:08 PM)
А вот согласились бы вы полностью отдаться в руки дизайнера? Как в передачах: люди выезжают и дизайнеры воротят сами что только придумают. А потом люди приезжают и ахают. Согласились бы?

Когда только-только такие передачи стали деать, то было столько восторгов! Я аж вся обзавидовалась! Но потом стали всякие слухи, что это все "показуха". Сейчас даже и не знаю, согласилась бы вот так "отдаться"! Постоянно мысли, о бесплатном сыре в мышеловке... huh.gif
PMEmail Poster
Top
Eruption
  Отправлено: Mar 18 2011, 01:31 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Пользователь №: 70
Регистрация:
8-February 11



QUOTE (ZlaTa @ Dec 27 2009, 12:55 AM)
В России не принято приглашать дизайнеров, чтобы сделали дом, квартиру профессионально! Только очень богатые люди могут позволить себе это! Да, оно и правильно, деньги, само собой, но у нас и объемы не те! Скажите, пожалуйста, я что буду приглашать дизайнера, чтобы он придумал, как мою 13-15м. однушку сделать?! Смешно! Лучше уж я сама что-нибудь этакое придумаю! И наш русский человек придумывает, иногда такое, что "волос дыбом", потому что у него все наоборот, наперекор всему, но, иногда очень даже оригинально! Хотелось бы услышать рассказы тех, кто сам себе был дизайнером, и что из этого получилось?

БОГ, семья и общество

Причины этого не только отсутствие свободных средств и не только потому, что нет нужного количества специалистов по дизайну.
Думаю, дело ещё в том, что каждому человеку хочется самому придумать что-то интересное и потом гордится этим.
А за границей у людей "мороженные мозги" им проще купить идею, чем её "родить".


--------------------
Просверлить отверстие в будущее...
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Mar 24 2011, 04:27 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 107
Пользователь №: 18
Регистрация:
5-January 10



QUOTE (нюсичка @ May 4 2010, 09:06 PM)
Я вообще думаю, что профессия дизайнер сейчас самая востребованная. Даже не богатые люди прибегают к услугам дизайнера. Всем хочется красиво жить ... (в красоте).

Это вряд ли, дизайнеров у нас как блох на бродячей собаке, а инженеров строителей и архитекторов нормальных катастрофически не хватает, наиболее востребованными оказываются последние. Разукрасить готовое здание, на это много ума не нужно. Возвести здание так, чтобы стояло веками, было комфортным и могло стать полем деятельности для дизайнера, та еще задачка. К хорошим специалистам-строителям, отделочникам, теплотехникам и сантехникам очередь на несколько лет вперед занимают, а дизайнеры все больше сами ищут, где бы подработать, кочуя голодными толпами от стройки до стройки smile.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0253 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе