Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Обои на потолке

DinKa
Отправлено: Dec 27 2009, 01:52 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 5
Регистрация:
27-December 09



Мы жили на съемной квартире, у нашей хозяйки были обои под покраску на потолке. Хорошо скрывали дефекты. Мы с мужем теперь хотим в своей квартире поклеить, но у нас очень широкие обои и я боюсь что мы их порвем. Да и вообще стоит ли вообще заморачиваться или уже потратить больше времени выровнять и побелить, как в старые времена?
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Dec 27 2009, 04:44 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Мы клеили довольно широкие обои на потолок, предварительно хорошо его загрунтовав, и клеем промазывали как следует именно потолок, а не сами обои. При чем, обои такие плотные, слегка рельефные, трудно рвущиеся...
PMEmail Poster
Top
dins1904
Отправлено: Dec 29 2009, 02:49 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 10
Регистрация:
29-December 09



QUOTE (DinKa @ Dec 27 2009, 01:52 AM)
Да и вообще стоит ли вообще заморачиваться или уже потратить больше времени выровнять и побелить, как в старые времена?


Нет, ну старое, доброе, вечное хранить конечно нужно, но лучше хранить о нем добрую память biggrin.gif

Сейчас много всяко-разновых прибамбасов для потолков, в том числе полимерные текстурированные потолки. Их можно просто приклеить на современные клеевые материалы и не мучится с побелками-покрасками-поклейками_обоев.

PS У них есть еще одно преимущество, когда случайно ударяешься головой о потолок - не так больно wink.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Jan 1 2010, 05:07 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-December 09



Раньше в моей квартире на потолке тоже были наклеенные обои. С ними периодически возникали проблемы, они местами отклеивались. Да и выцветают любые обои. Сейчас я выровнял потолок и покрасил. Вид всей квартиры преобразился только в лучшую сторону.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jan 4 2010, 01:19 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 190
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-December 09



QUOTE (DinKa @ Dec 27 2009, 01:52 AM)
Мы жили на съемной квартире, у нашей хозяйки были обои под покраску на потолке. Хорошо скрывали дефекты. Мы с мужем теперь хотим в своей квартире поклеить, но у нас очень широкие обои и я боюсь что мы их порвем. Да и вообще стоит ли вообще заморачиваться или уже потратить больше времени выровнять и побелить, как в старые времена?

Лучше потратить не больше времени, а чуть больше денег и купить натяжные потолки. Намного практичнее, чем обои, намного практичнее и красивее чем покраска, намного красивее.


--------------------
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Jan 4 2010, 07:56 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 3
Регистрация:
27-December 09



Да конечно, покраска потолков, - прошлый век! Да обои, конечно и рвутся и выцветают, но Вы же не будете ходить по потолку, т. ч. на ближайшие 5-7 лет, Вы можете забыть про потолок! А к aleksandr65 у меня вопрос: Вы что потолок освежать краской не будете? Хотелось бы в таком случае на него лет через 5-10 взглянуть! ohmy.gif

http://bog-dom-7ya.blogspot.com/


--------------------
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jan 6 2010, 08:22 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (lisss @ Jan 4 2010, 01:19 AM)
Лучше потратить не больше времени, а чуть больше денег и купить натяжные потолки. Намного практичнее, чем обои, намного практичнее и красивее чем покраска, намного красивее.

Чуть больше денег??huh.gif Это где такие дешевые натяжные потолки? Я встречала только от 200 долларов за 1 кв.м. Может быть. разговор о навесных потолках? Многоуровневых из гипсокартона? Если в квартире уже живут, ох, и грязи же будет! unsure.gif
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jan 12 2010, 12:18 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 190
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-December 09



QUOTE (alina @ Jan 6 2010, 08:22 AM)
Чуть больше денег??huh.gif Это где такие дешевые натяжные потолки? Я встречала только от 200 долларов за 1 кв.м. Может быть. разговор о навесных потолках? Многоуровневых из гипсокартона? Если в квартире уже живут, ох, и грязи же будет! unsure.gif

Вы видимо смотрели натяжные потолки французского производства, но при этом есть и российские производители, цена которых значительно ниже, и находится в районе 500 руб. Есть так же и европейские производители, цены на которые начинаются от 800 руб. за метр.


--------------------
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jan 13 2010, 07:18 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



А сколько же будет стоить установка навесного потолка, из гипсокартона на той же площади, со всякими наворотами? Неужели уже цена сопоставима с натяжными? И дают ли такую же гарантию и "непромокаемость" российские производители натяжных потолков?
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jan 19 2010, 12:45 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 190
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-December 09



QUOTE (alina @ Jan 13 2010, 07:18 AM)
А сколько же будет стоить установка навесного потолка, из гипсокартона на той же площади, со всякими наворотами? Неужели уже цена сопоставима с натяжными? И дают ли такую же гарантию и "непромокаемость" российские производители натяжных потолков?

Цена потолка из гипсокартона, будет аналогична. А вот на счет гарантии, я специально озадачивался, так вот она более надежна, нежели с французскими потолками, потому как у фирм есть и имидж, и они его пытаются блюсти. А вот французский потолок мог быть ввезен контрафактно, так что и гарантии на него не будет.


--------------------
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0343 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе