Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Вентиляция в ванной, туалете.

, Как поставить вентилятор?
alina
Отправлено: Apr 4 2010, 11:36 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (katran @ Apr 4 2010, 09:41 AM)
Вопрос решается установкой короба вентиляционного, сейчас много красивых продают они не испортят внешний вид вашей ванны или туалета, в крайнем случае, если есть место их можно замуровать, оставив проемы для вентиляторов.

Так вентилятор в короб, что ли, устанавливать?? В короб трубы прячут обычно. А вентиляция. как я вижу - окошко в стене. Туда и пристроили вентилятор.
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Apr 5 2010, 05:12 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 40
Регистрация:
1-February 10



Короб это та же труба только квадратного сечения, и я так понял что объяснить как устроить вентиляцию, вам это на словах я наверное не смогу.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Apr 5 2010, 03:21 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Мы просто укрепили вентилятор в самом выходе вентиляционной шахты в стене. Провода заранее замурованы. Выключатель на входе в туалет. Что такое короб, представление у меня есть. wink.gifУ нас в нем трубы спрятаны.
PMEmail Poster
Top
Solo
Отправлено: Jul 27 2010, 12:10 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 42
Регистрация:
10-February 10



У нас, например, один вентилятор, и стоит в туалете и включается со светом. Насколько я понимаю, или его мощности не хватает, или что-то еще, но в ванной появилась плесень на стенах. Вентиляцию проверили, сказали , что она в порядке, но факт есть факт. На лицо грибок и плесень. Что делать? Менять вентилятор или ставить его также и в ванной?
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jul 30 2010, 02:20 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (Solo @ Jul 27 2010, 12:10 PM)
У нас, например, один вентилятор, и стоит в туалете и включается со светом. Насколько я понимаю, или его мощности не хватает, или что-то еще, но в ванной появилась плесень на стенах. Вентиляцию проверили, сказали , что она в порядке, но факт есть факт. На лицо грибок и плесень. Что делать? Менять вентилятор или ставить его также и в ванной?

Сначала стоит поставить более мощный вентилятор. Предварительно обработать плесень хотя бы хлорными моющим средством для туалета, чтобы отследить, будет ли вновь плесень образовываться.
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Mar 17 2011, 01:39 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 74
Пользователь №: 15
Регистрация:
2-January 10



В этих помещениях большой воздухообмен не нужен и вполне хватит установки одного небольшого канального вентилятора, и затем соединить воздуховодом, эти две комнаты.
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0349 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе