Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Краска для батарей.

нюсичка
Отправлено: May 24 2010, 08:37 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Всё правильно, фен этот в руке держать надо. Он греется, но не сильно. Если ручка сильно перегревается, то он выключается. А потом снова сам включается.
Штука тяжёлая и не удобная. Как по мне. wink.gif
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: May 24 2010, 10:52 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Как много времени потребовалось с этим феном, чтобы обработать стандартную батарею (6 колен на "гармошке")?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 30 2010, 01:28 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Вот на бетонный подоконник у меня ушло где то около часа. Причём краска была нанесена только в один слой. Я потратила час, электричества море и руки отваливались держать фен. В общем, лучше бы я просто шпателем обдирала.
Но краску с батареи всё таки лучше феном снимать.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jul 16 2010, 08:00 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ May 30 2010, 01:28 PM)
Вот на бетонный подоконник у меня ушло где то около часа. Причём краска была нанесена только в один слой. Я потратила час, электричества море и руки отваливались держать фен. В общем, лучше бы я просто шпателем обдирала.
Но краску с батареи всё таки лучше феном снимать.

Кстати, если нужно тепло просто для размягчения краски, то можно и утюг использовать. Но такое только для ровных поверхностей, к сожалению! А всякие криволинейные батареи не сдадутся! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Jan 22 2011, 08:53 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 107
Пользователь №: 18
Регистрация:
5-January 10



Раз уж речь здесь о покраске батарей, хотелось бы предостеречь от использования серебрянки или краски под бронзу. Эти покрытия отнимают процентов 10-15 отдаваемого батареями тепла. Вернее, не отбирают, а отражают и возвращают его в теплоноситель, такая же ситуация со всем блестящими покрытиями. Сверкающая, зеркальная поверхность радиаторов может скушать добрую треть тепла.
PMEmail Poster
Top
Eruption
Отправлено: Mar 11 2011, 05:43 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Пользователь №: 70
Регистрация:
8-February 11



QUOTE (Artem @ Jan 22 2011, 08:53 AM)
Раз уж речь здесь о покраске батарей, хотелось бы предостеречь от использования серебрянки или краски под бронзу.

Тоже сделал такую ошибку - покрасил серебрянкой.
Но мне подсказали и указали на мою ошибку.
Во-первых, краска быстро потемнела, так как сушить мокрые постиранные вещи в зимнее время - это священная процедура.
Во-вторых, пришлось перекрашивать ПФ-кой обычной потому-что легла краска плохо и начала отколупываться.


--------------------
Просверлить отверстие в будущее...
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0231 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе