Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ковровое покрытие в квартире.

aleksandr65
Отправлено: May 22 2010, 05:45 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-December 09



Радует то, что ковролин так легко чистится. Моя собака очень часто со своими грязными лапами может забежать прямо в спальню. И не хотелось бы иметь не первой свежести напольное покрытие в комнате.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 22 2010, 06:01 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



А вы собаку приучите не забегать в квартиру, прежде чем вы лапы ей вымоете. Хоть сухая грязь и хорошо вычищается, но так же и время необходимо, чтоб грязь подсохла.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: May 22 2010, 07:11 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ May 22 2010, 06:01 PM)
А вы собаку приучите не забегать в квартиру, прежде чем вы лапы ей вымоете. Хоть сухая грязь и хорошо вычищается, но так же и время необходимо, чтоб грязь подсохла.

У меня домочадцы в уличной обуви по ковролину "круги нарезают", вечно что-то забывают! mad.gif А ведь люди разумные blink.gif, что уж тут с собаки требовать! huh.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 22 2010, 07:53 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



У меня вся обувь снимается вообще в тамбуре. И это закон! Ни кто не входит в квартиру в обуви. Даже если очень надо обутым войти, всё равно обувь снимают. Хоть у меня - линолеум. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: May 23 2010, 08:31 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ May 22 2010, 07:53 PM)
У меня вся обувь снимается вообще в тамбуре. И это закон! Ни кто не входит в квартиру в обуви. Даже если очень надо обутым войти, всё равно обувь снимают. Хоть у меня - линолеум. rolleyes.gif

Вот оно - воспитание и хорошие манеры! biggrin.gif Правда у нас тамбура нет. Но все, гуляющие в обуви клятвенно заверяют, что вытирали ноги аж два раза - коврик перед квартирной дверью и коврик в квартире. Но стелить светлый ковролин с ними я бы не стала! rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: May 26 2010, 01:54 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 190
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-December 09



QUOTE (alina @ May 22 2010, 07:11 PM)
У меня домочадцы в уличной обуви по ковролину "круги нарезают", вечно что-то забывают! mad.gif А ведь люди разумные blink.gif, что уж тут с собаки требовать! huh.gif

Ну тут два варианта, либо приучать их не делать так, либо второй вариант менять напольное покрытие на керамогранит или линолеум, все же меньше грязи будет.


--------------------
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: May 26 2010, 10:11 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (lisss @ May 26 2010, 01:54 PM)
Ну тут два варианта, либо приучать их не делать так, либо второй вариант менять напольное покрытие на керамогранит или линолеум, все же меньше грязи будет.

Я нашла выход! Пару раз попросила вымыть полы, тщательно "драить" пятна. Трудовая терапия - просто великолепные результаты! Теперь обувь вовремя снимается! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Нэнси
Отправлено: May 30 2010, 11:29 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 17
Регистрация:
4-January 10



Недавно прочитала, что тем у кого есть аллергия или астма лучше не стелить ковролин в квартире, лучше линолеум, паркет. То, что можно постоянно протирать влажной тряпкой. Сухая уборка пылесосом недостаточно эффективна, нужен очень хороший пылесос чтоб справился с пылью на 100%.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 30 2010, 01:17 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



А кстати у меня у подруги в детской комнате ковролин лежит (лет семь уже). Так её сын начал часто простудными болезнями болеть. Этой зимой вообще воспалением лёгких. Может таки в ковролине "селятся" микробы? Ведь подруга только пылесосит пол (ковролин) но влажная уборка полов уже семь лет как не делалась...
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jun 2 2010, 12:30 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ May 30 2010, 01:17 PM)
А кстати у меня у подруги в детской комнате ковролин лежит (лет семь уже). Так её сын начал часто простудными болезнями болеть. Этой зимой вообще воспалением лёгких. Может таки в ковролине "селятся" микробы? Ведь подруга только пылесосит пол (ковролин) но влажная уборка полов уже семь лет как не делалась...

У мамы ковролин, пылесос только с сухой чисткой. Так она иногда просто шваброй с влажной тряпкой "проходится" по ковролину, а потом уже и пылесос. Эффективно достаточно!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0398 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе