Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выбор унитаза.

aleksandr65
Отправлено: Jan 1 2010, 01:06 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-December 09



Свой древний унитаз просто необходимо поменять на новый. Но не могу определиться с выбором. В продаже столько разных унитазов различной конструкции. Какой же унитаз мне выбрать?
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jan 2 2010, 10:39 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Зависит от размера помещения и предпочтений. smile.gifЕсть подвесные, есть компакты. Лучше всего, если место позволяет, установить и биде...
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Jan 11 2010, 01:04 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 5
Регистрация:
27-December 09



Вон тот четвертый в углу, мне он очень нравится biggrin.gif . Все зависит, от вашего вкуса. В принципе санфаянс одинаковый, есть подороже, есть подешевле. Даже крышки с доводчиком, если нравится.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jan 12 2010, 08:08 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (DinKa @ Jan 11 2010, 01:04 PM)
Вон тот четвертый в углу, мне он очень нравится biggrin.gif . Все зависит, от вашего вкуса. В принципе санфаянс одинаковый, есть подороже, есть подешевле. Даже крышки с доводчиком, если нравится.

В магазине нам такой отсоветовали брать (такой вот добрый консультант попался!;)), сказали, что эти доводчики быстро выходят из строя...
PMEmail Poster
Top
Galena1
Отправлено: Jan 15 2010, 10:48 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 2
Регистрация:
27-December 09



Все зависит от того, кто им будет пользоваться: если только взрослые, тогда можно выбрать любую конструкцию, но если в квартире живут дети, то нужно выбирать форму и размеры, учитывая и их эргономику.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jan 16 2010, 12:56 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (Galena1 @ Jan 15 2010, 10:48 AM)
Все зависит от того, кто им будет пользоваться: если только взрослые, тогда можно выбрать любую конструкцию, но если в квартире живут дети, то нужно выбирать форму и размеры, учитывая и их эргономику.

Но некоторым взрослым детская "эргономика" никак не подойдет...smile.gif Лучше уж унитаз по взрослым габаритам и специальный вставочный кружок в унитаз! wink.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 16 2010, 01:04 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Кстати, есть такие унитазы, конструкция которых не очень удобная. И при смывании,вода просто на тело попадает. wink.gif Вы понимаете куда именно... Эти унитазы имею платформу ровную. Так вот такие унитазы лучше не брать!
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jan 21 2010, 08:40 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Jan 16 2010, 01:04 PM)
Кстати, есть такие унитазы, конструкция которых не очень удобная. И при смывании,вода просто на тело попадает.  wink.gif  Вы понимаете куда именно... Эти унитазы имею платформу ровную. Так вот такие унитазы лучше не брать!

Ой, знаю про такую "беду"! wink.gif Этого бы горе-конструктора приговорить всю жизнь провести на своем "изделии"! huh.gif Хорошо, что в магазине часто бывают добросовестные продавцы, посоветуют, что и как...Не опробуешь же покупку непосредственно на месте... biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 21 2010, 08:58 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Вот вот. А хорошо было бы, если бы давали испробовать унитаз на деле. А то с виду красивый, но в итоге ... мокро. У меня в туалете самый обычный унитаз, без платформы и без всяких там наворотов. Меня устраивает.
А биде кто нибудь устанавливает в квартире? И вообще, нужная ли это вещь?
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jan 22 2010, 09:42 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Jan 21 2010, 08:58 AM)
Вот вот. А хорошо было бы, если бы давали испробовать унитаз на деле. А то с виду красивый, но в итоге ... мокро. У меня в туалете самый обычный унитаз, без платформы и без всяких там наворотов. Меня устраивает.
А биде кто нибудь устанавливает в квартире? И вообще, нужная ли это вещь?

Ой, биде - прекрасная вещь! Удобно и гигиенично! wink.gif Но места маловато в туалете, к сожалению, а то бы поставили обязательно! В приличном отдельном туалете и биде должно быть, и раковина. чтобы руки сполоснуть...Но увы! Где же столько места взять?? huh.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0555 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе