Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ваша кухня

, Мебель и предметы интерьера.
selug
Отправлено: Jan 6 2010, 10:25 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 6
Регистрация:
27-December 09



Хотелось бы знать и заодно может услышать от Вас дельный совет относительно оформления кухни - кухонную мебель из какого материала используете, какого производителя, какие предметы интерьера у Вас присутствуют на кухне.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jan 7 2010, 12:34 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 190
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-December 09



QUOTE (selug @ Jan 6 2010, 10:25 AM)
Хотелось бы знать и заодно может услышать от Вас дельный совет относительно оформления кухни - кухонную мебель из какого материала используете, какого производителя, какие предметы интерьера у Вас присутствуют на кухне.

У меня дома лично, кухня итальянского производителя Avor, фасады сделаны из МДФ покрытого с двух сторон эмалью, который намного более устойчив к внешним воздействиям, нежели МДФ покрытый пленкой. Единственный минус, это цена. На гарнитур размером 3.0х1.6 (угловой) пришлось заплатить около 160 тыс. рублей.


--------------------
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jan 7 2010, 10:12 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Да, фасады из МДФ - хороший бюджетный вариант. Даже просто покрытые пленкой, можно их спокойно протирать влажной губкой. А сколько каких предметов - это уже в зависимости от размера кухни. Главное, чтобы плита, мойка, рабочая поверхность поместились. Пара подвесных шкафчиков, как по мне, чтобы и холодильник на кухне стоял, а не прятался в коридоре. smile.gif
PMEmail Poster
Top
Нэнси
Отправлено: Jan 13 2010, 09:58 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 17
Регистрация:
4-January 10



У меня кухня совсем небольшая, два маленьких подвесных шкафчика, мойка и один узенький шкаф под столешницей. зато мы стиральную машинку умудрились на кухню пристроить. biggrin.gif Кухня из ламинированного ДСП, фасады из МДФ. Все отлично моется, и на вид красиво.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 14 2010, 12:30 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



У меня кухня изготовлена на заказ. Главной изюминкой является то,что кухня висит, ножек у мебели нету. Уголки металлические и анкера крепят всю мебель. Цвет жёлтый. Фасад - крашеный МДФ.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jan 14 2010, 09:07 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Jan 14 2010, 12:30 AM)
У меня кухня изготовлена на заказ. Главной изюминкой является то,что кухня висит, ножек у мебели нету. Уголки металлические и анкера крепят всю мебель. Цвет жёлтый. Фасад - крашеный МДФ.

Интересное решение! smile.gifИ оригинальное, не встречала еще в эксплуатации такого. А почему именно так, не касаясь пола?? И на какой высоте подвешено это все? Достаточно, чтобы мыть там, под? И какой пол на кухне?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 19 2010, 03:17 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Пол - линолеум. Расстояние между полом и мебелью - двадцать см. У нас просто пол по уровню не ровный. Сама поверхность гладкая, но пол уходит вниз в сторону выхода из кухни. И надо было ножки кухонные делать с разницей в пять сантиметров. Вот мы и решили подвесить кухню.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jan 20 2010, 12:44 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Jan 19 2010, 03:17 PM)
Пол - линолеум. Расстояние между полом и мебелью - двадцать см. У нас просто пол по уровню не ровный. Сама поверхность гладкая, но пол уходит вниз в сторону выхода из кухни. И надо было ножки кухонные делать с разницей в пять сантиметров. Вот мы и решили подвесить кухню.

20 см! Ого! Прикинула. что можно какой-то выдвижной ящик пристроить, для картошки, например, или сковородок. Подвесить на направляющих снизу ко дну. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 22 2010, 11:05 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



У меня под кухней и банки и всякая другая утварь размещается. Ногам очень удобно, когда посуду моешь. Ноги не упираются в мебель, а становятся нормально.
PMEmail Poster
Top
Quarx
Отправлено: Jan 23 2010, 11:56 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 32
Регистрация:
10-January 10



QUOTE (нюсичка @ Jan 19 2010, 03:17 PM)
И надо было ножки кухонные делать с разницей в пять сантиметров.

Надо же. А я вот не догадался в своё время. Пришлось специальные подставки, компенсирующие неровности кухонного пола, самому изготавливать.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0235 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе