Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Предметы интерьера

нюсичка
Отправлено: May 30 2010, 02:24 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



А у моих родителей весь коридор в картинах. И все комнаты тоже. Это точно музей. Я картины люблю, но это действительно уже музей напоминает.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: May 30 2010, 05:27 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Смотря какие картины. Кто-то из родителей рисует или покупали? У меня у дочки вся стена в постерах, а любит она готик-метал, прежде всего..Такие вот "веселые картинки".wink.gif А ей нравится! Так что, лишь бы жильцы себя чувствовали комфортно!
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jun 5 2010, 08:44 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 190
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-December 09



QUOTE (нюсичка @ May 30 2010, 02:24 PM)
А у моих родителей весь коридор в картинах. И все комнаты тоже. Это точно музей. Я картины люблю, но это действительно уже музей напоминает.

Все должно быть хорошо в меру, даже если у вас куча денег и вы хотите отделать всю квартиру золотом, то даже тут перебор будет выглядит некрасиво.


--------------------
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 10 2010, 04:16 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



QUOTE (alina @ May 30 2010, 05:27 PM)
Смотря какие картины. Кто-то из родителей рисует или покупали? У меня у дочки вся стена в постерах, а любит она готик-метал, прежде всего..Такие вот "веселые картинки".wink.gif А ей нравится! Так что, лишь бы жильцы себя чувствовали комфортно!

Отец рисует картины и сам их в рамочки вставляет. Рисовать он умеет копии рисовать для себя. Видно, что аматорство, но всё же получается у него.

А у меня дочка тоже готом мечтает стать, это сейчас повально у подростков? cool.gif
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jun 11 2010, 03:47 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 10 2010, 04:16 PM)
Отец рисует картины и сам их в рамочки вставляет. Рисовать он умеет копии рисовать для себя. Видно, что аматорство, но всё же получается у него.

А у меня дочка тоже готом мечтает стать, это сейчас повально у подростков? cool.gif

А что делать ?( это про готов). Она еще немножко эмо была. Что у нее на голове было! Tokio Hotel видели? biggrin.gif Теперь нечто из готов, соответственно - Gothminister. Не, ну парни они красивые! На постерах такие черненькие и худенькие. Иногда страшненькие, но не сатанисты, уже радует! Так что, у кого чему душа, то и в интерьере будет. wink.gif
PMEmail Poster
Top
izy88
Отправлено: Mar 16 2011, 07:13 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 72
Регистрация:
16-March 11



Ну субкультуры мне всегда были не поняты! Постеры в детской, если не сатанинские это еще нормально, сами такие же были, помните висели Цой, Агузарова, Летний сад?))) Я картины тоже сама иногда рисую, редко, как говорится когда появится вдохновение))) На кухне висит однарисовала черной гелевой ручкой, ручек шт 10 ушло)) Жалко фотки нет, так бы отправила на оценку, интерьер кухни тоже в ч.б цвете картина вписалась, хотя вообще рисовала не для интерьера, а так от делать нечего))


--------------------
PMEmail Poster
Top
izy88
Отправлено: Mar 16 2011, 07:16 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 72
Регистрация:
16-March 11



biggrin.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
Eruption
  Отправлено: Mar 18 2011, 11:43 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Пользователь №: 70
Регистрация:
8-February 11



Картины не прижились у нас. Репродукции тоже.
Как-то всё бьётся, ломается, рвётся...
А вот, вазы у нас очень естественно вплелись в интерьер, даже без дизайнерской мысли и без дизайнерской руки.


--------------------
Просверлить отверстие в будущее...
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0437 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе