Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Раковина для маленькой ванной комнаты.

alina
Отправлено: Feb 10 2010, 08:39 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (ZlaTa @ Feb 10 2010, 02:32 AM)
Однозначно согласна, стиральная машина должна стоять в ванной. Так как у нас крошечная ванная, мы сняли раковину и поставили машинку. Она же служит и столиком для всяких принадлежностей. А без раковины, прекрасно обходимся, моем руки и умываемся в ванной.

Бывают такие машинки стиральный компактные, что могут и под раковину поместиться. Сейчас такой ассортимент! Или раковину выше сделать ( в разумных пределах, конечно). biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Apr 8 2010, 05:54 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 40
Регистрация:
1-February 10



Совершено не согласен с тем что стиральная машина должна быть только в ванной, у меня стиральная машина аккуратно вмонтирована внутрь кухонной стенки, её и не видно, и если кто посещает кухню и не догадывается о её нахождении, зато в ванной стоит нормальная мойка.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Apr 8 2010, 06:48 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (katran @ Apr 8 2010, 05:54 AM)
Совершено не согласен с тем что стиральная машина должна быть только в ванной, у меня стиральная машина аккуратно вмонтирована внутрь кухонной стенки, её и не видно, и если кто посещает кухню и не догадывается о её нахождении, зато в ванной стоит нормальная мойка.

Это дело вкуса и привычки! Не правда ли? wink.gif Для меня запахи стирального порошка и всяких смягчителей и полосканий для одежды несовместимы с кухонными ароматами. В то же время, не могу представить, что жарю котлеты, и белье в это время крутится (а потом я его выгружаю и оно, влажное, "благоухает" котлетами). rolleyes.gif Как я уже сказала, маленькая раковина всех устраивает.
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Apr 8 2010, 07:44 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 40
Регистрация:
1-February 10



Все эти придирки насчет запахов притянуты за уши. Современные порошки не так уж и пахучи как вам кажется да и бельё точно не пропахнет котлетами, даже если котлеты засунуть в стиралку.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Apr 8 2010, 08:38 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Не скажите ... Есть такие порошки, что пахнут в закупоренном виде на всю квартиру. Тот же хвалёный Тайд. Я этот порошок уже давно не покупаю, он пропитывает своим запахом всю квартиру.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Apr 8 2010, 09:38 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (katran @ Apr 8 2010, 07:44 AM)
Все эти придирки насчет запахов притянуты за уши. Современные порошки не так уж и пахучи как вам кажется да и бельё точно не пропахнет котлетами, даже если котлеты засунуть в стиралку.

Это, опять-таки, зависит от уровня восприятия запахов индивидуумом и чувствительности носа отдельно взятого человека. И отношения к запахам тоже. Вам не пахнет, мне - даже очень! Кстати, это личный опыт про котлеты в стиральной машине? laugh.gif
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Apr 8 2010, 09:39 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Apr 8 2010, 08:38 AM)
Не скажите ... Есть такие порошки, что пахнут в закупоренном виде на всю квартиру. Тот же хвалёный Тайд. Я этот порошок уже давно не покупаю, он пропитывает своим запахом всю квартиру.

Поэтому я порошки на балконе храню. Просто чихаю от запаха иногда. Смешно так! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Apr 8 2010, 06:17 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 40
Регистрация:
1-February 10



Ну и какая вам разница где вы будете чихать на кухне или в ванне? Разумеется все эти разговоры только от того что у нас квартиры маленькие, а было бы по человечески и разговоров бы не было.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Apr 9 2010, 06:38 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (katran @ Apr 8 2010, 06:17 PM)
Ну и какая вам разница где вы будете чихать на кухне или в ванне? Разумеется все эти разговоры только от того что у нас квартиры маленькие, а было бы по человечески и разговоров бы не было.

Вообще-то, сайт и посвящен "малолитражным" квартирам. Но лично для меня это вопрос принципиальный - на кухне готовить, стирать - в ванной. Ну, не нравится мне! biggrin.gif Вам нравится - абсолютно Ваше правое дело, где ставить стиральную машину - хоть в зале, хоть в спальне! Кстати, это негигиенично - чихать на кухне, продукты и еде вокруг.... laugh.gif
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Apr 9 2010, 08:33 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 40
Регистрация:
1-February 10



Когда квартира как тут пишется "малолитражная" то приходится поступаться своими принципами и стирать там где найдется место для этого действия, а не там где это по идее должно творится, У нас в некоторых " малолитражках" ванны ставились ну очень короткие, их иногда называют сидячие, иногда ножные, там стиралки не влезут.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0270 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе