Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Подготовка стен к наклеиванию обоев.

alina
Отправлено: Jan 28 2010, 09:27 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Jan 27 2010, 11:00 AM)
У меня муж к обоям даже не подходит. Я сама клею.
Я вот думала, что если стены были прогрунтованы (один раз изначально), то уже их никогда грунтовать больше нет надобности...

Грунтовка впитывается и в стены, и в обои. Надо обновлять. Тем более, широким валиком, довольно быстрая процедура. Это я, как наблюдатель, говорю... wink.gif
PMEmail Poster
Top
Annat
Отправлено: May 28 2010, 01:33 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 48
Регистрация:
28-May 10



Нужно зашпаклевать все неровности, прогрунтовать разбавленным клеем, а самим обоям дать полежать минут пять с намазанным клеем, чтобы немного впитался.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: May 29 2010, 08:29 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (Annat @ May 28 2010, 01:33 AM)
Нужно зашпаклевать все неровности, прогрунтовать разбавленным клеем, а самим обоям дать полежать минут пять с намазанным клеем, чтобы немного впитался.

Поэтому я всей душой за обои, которые не надо клеем мазать, а мазать саму стену! biggrin.gif Прогрессивное изобретение человечества, чтобы потом с мокрыми и липкими обоями в руках (на которые ноги так и норовят наступить! huh.gif ) не толкаться вдвоём у стены! smile.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 29 2010, 03:38 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Во, во, а я один раз намазала полосы клеем и чуток передержала по времени. Потом еле отлипила полосы. Они склеились. Тоже люблю обои клеить те, которые мазать клеем не надо. Хлопот меньше. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0176 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе