Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Домашний кабинет

selug
Отправлено: Feb 16 2010, 11:41 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 6
Регистрация:
27-December 09



Есть ли у Вас в доме/квартире комната, которая предназначена для ведения личных дел или просто как место для уединения? Как она устроена у Вас?
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Feb 17 2010, 07:35 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



К сожалению, нет отдельного помещения именно под кабинет. Поэтому все дела ведутся либо за компьютерным столом, либо за журнальным. Но в книжном шкафу выделен отдельный выдвижной ящик для всех бумаг и канцелярских принадлежностей, чтобы долго не искать.
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Feb 17 2010, 08:15 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 40
Регистрация:
1-February 10



Да никак не устроена, потому что его нет. И вряд ли найдётся человек на этом сайте со своим кабинетом, такие люди по сайтам не пишут, секретарши пишут.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Feb 17 2010, 09:26 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Мой кабинет - это кухня! biggrin.gif Как у любой женщины. Я тут и мечтаю, и творю, и готовлю и ... и всё что хотите. Это моё убежище и моя крепость и мой кабинет.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Feb 26 2010, 09:18 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Feb 17 2010, 09:26 AM)
Мой кабинет - это кухня! biggrin.gif Как у любой женщины. Я тут и мечтаю, и творю, и готовлю и ... и всё что хотите. Это моё убежище и моя крепость и мой кабинет.

Так это кухня не маленькая должна быть? И с телевизором? Я что-то плохо себе кухню так представляю. Особенно, как пойдут "голодные" набеги. Тут уж не до комфорта и сосредоточенности. Есть идея сделать балкон в этом качестве. Но столько туда всего нужно переставить для создания кабинета! Пока что там что-то вроде садика из-за обилия комнатных растений. smile.gif
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Feb 26 2010, 12:32 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 190
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-December 09



У меня под роль кабинета выведен банальный компьютерный стол, где все бумаги в ящиках, а на нем ноутбук smile.gif Хотелось бы иметь отдельное помещение, но увы пока это не достижимо.


--------------------
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Feb 28 2010, 12:08 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



QUOTE (alina @ Feb 26 2010, 09:18 AM)
Так это кухня не маленькая должна быть? И с телевизором? Я что-то плохо себе кухню так представляю. Особенно, как пойдут "голодные" набеги. Тут уж не до комфорта и сосредоточенности. Есть идея сделать балкон в этом качестве. Но столько туда всего нужно переставить для создания кабинета! Пока что там что-то вроде садика из-за обилия комнатных растений. smile.gif

У меня кухня просторная. Комнаты небольшие в квартире, но коридор и кухня большие, есть где разгуляться. Вот я устроила себе кабинет в кухне. Голодные набеги меня не смущают, стол тоже очень большой. Вмещаемся и я и мои бумаги и тарелки.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Feb 28 2010, 01:56 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Feb 28 2010, 12:08 PM)
У меня кухня просторная. Комнаты небольшие в квартире, но коридор и кухня большие, есть где разгуляться. Вот я устроила себе кабинет в кухне. Голодные набеги меня не смущают, стол тоже очень большой. Вмещаемся и я и мои бумаги и тарелки.

Но, не одном столе ведь все это располагается?? huh.gif Тарелки, бумаги, ноут...Эх, мне бы место, чтобы ширмой хотя бы отделится! Все ж иллюзия кабинета - стены! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Mar 1 2010, 10:51 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



На одном! Вот так я вмещаюсь. У меня маленький ноутбук, места на кухонном столе он совсем мало занимает. Бумаги мои на полу в стопочке хранятся. Мы все компактно помещаемся на столе. И любим кушать с мультиками, с фильмами. tongue.gif
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Mar 1 2010, 11:42 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Mar 1 2010, 10:51 AM)
На одном! Вот так я вмещаюсь. У меня маленький ноутбук, места на кухонном столе он совсем мало занимает. Бумаги мои на полу в стопочке хранятся. Мы все компактно помещаемся на столе. И любим кушать с мультиками, с фильмами. tongue.gif

Да..У Вас "компактный" вариант домочадцев! Моя, несмотря на тощее сложение (или компенсируя его), любят широкий размах в делах. Что. как покушать, так по три тарелки на каждого в окружении. что поработать, бумаги раскладывают на весь стол. Вечно потом ворчат, как их "ужимают", стоит мне свою папку на краешке пристроить! Нам нужно каждому по кабинету! smile.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0280 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе