Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мозаичная плитка.

alina
Отправлено: Apr 29 2010, 10:31 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Apr 13 2010, 09:04 AM)
Алина, я не мозаику укладывала. Я рассказываю, как со своим отцом плитку на полу в ванной выкладывала. Плитка обычная половая (голубая итальянская). Мозаику я только мечтаю положить. А вот мой муж - ни в какую не хочет в ванной видеть такую плитку. Говорит, что она ему будет общественный туалет напоминать.

Мозаика? huh.gif Мозаичный рисунок? Вряд ли..Что-то я не видела в общественных туалетах особых узоров на полу. Вот хотим стену балкона "оживить". То ли нарисовать по трафарету что-то, то ли мозаичное плотно какие-то найти.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Apr 30 2010, 06:30 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Вот и я ему говорю (мужу), что дороговата для общественного туалета мозаичная плитка. А стены на балконе не думали просто пластиком или МДФ обшить?
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Apr 30 2010, 07:11 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Они обшиты гипсокартоном и белой водоэмульсионкой покрашены. Чистенько, но скучно! Мы там в теплое время часто сидим, болтаем. В общем, проводим время. smile.gif
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Jul 15 2010, 11:57 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 5
Регистрация:
27-December 09



Читаю и удивляюсь, богатый у нас народ, на балконе мозаичной плиткой че то выкладывает. Я как цену в магазине на нее увидела, аж обалдела. В кухне хотела положить. Отказались от этого варианта, потому что дорого. А тут балкон или пол в ванной, круто живем!!!!
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jul 16 2010, 09:46 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (DinKa @ Jul 15 2010, 11:57 AM)
Читаю и удивляюсь, богатый у нас народ, на балконе мозаичной плиткой че то выкладывает. Я как цену в магазине на нее увидела, аж обалдела. В кухне хотела положить. Отказались от этого варианта, потому что дорого. А тут балкон или пол в ванной, круто живем!!!!

Да Вы что! Небольшая картина на балконе, 50Х30 см! biggrin.gif И хором-то таких нет, чтобы всё в мозаику убрать! Но красоты хочется! wink.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.1424 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе