Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ванная или кабинка?

Нэнси
Отправлено: Apr 1 2010, 09:29 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 17
Регистрация:
4-January 10



У моей кумы кабинка вместо ванны. Но ее семье удобно так, они не любят сидеть в ванной. Правда на кабинке очень сильно видны брызги от воды и мыла, ее нужно постоянно вытирать.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Apr 2 2010, 08:28 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (Нэнси @ Apr 1 2010, 09:29 PM)
У моей кумы кабинка вместо ванны. Но ее семье удобно так, они не любят сидеть в ванной. Правда на кабинке очень сильно видны брызги от воды и мыла, ее нужно постоянно вытирать.

У нас матово стекло на кабинке со слегка выпуклыми такими пупырышками. Так что проблемы видимости капель нет! biggrin.gif Конечно, регулярно протираю всю кабинку изнутри и снаружи, но специально ничего не надо делать.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jun 3 2010, 04:29 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 190
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-December 09



QUOTE (Нэнси @ Apr 1 2010, 09:29 PM)
У моей кумы кабинка вместо ванны. Но ее семье удобно так, они не любят сидеть в ванной. Правда на кабинке очень сильно видны брызги от воды и мыла, ее нужно постоянно вытирать.

Если бы это было самой большой проблемой biggrin.gif
Кабинки конечно удобнее и практичнее, но вот если в семье маленький ребенок, то без ванной никак.


--------------------
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jun 3 2010, 04:42 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (lisss @ Jun 3 2010, 04:29 PM)
Если бы это было самой большой проблемой biggrin.gif
Кабинки конечно удобнее и практичнее, но вот если в семье маленький ребенок, то без ванной никак.

Как по мне, лучше пусть машинка стиральная будет помещена удобно в ванной комнате в ожидании появления ребёнка. Чем из-за громоздкой ванны ставить ее на кухне или в коридоре. А многие кабинки с достаточно глубоким поддоном, если, конечно, не собираетесь малыша плавать учить, то искупать можно! wink.gif
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jun 4 2010, 03:37 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 190
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-December 09



QUOTE (alina @ Jun 3 2010, 04:42 PM)
Как по мне, лучше пусть машинка стиральная будет помещена удобно в ванной комнате в ожидании появления ребёнка. Чем из-за громоздкой ванны ставить ее на кухне или в коридоре. А многие кабинки с достаточно глубоким поддоном, если, конечно, не собираетесь малыша плавать учить, то искупать можно! wink.gif

Можно, но сложно. И что ребенок у вас будет расти и ютиться в тазике, который вы установите в кабинку? А стиралку можно и в кухню встроить, благо моделей много на рынке.


--------------------
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jun 4 2010, 03:50 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (lisss @ Jun 4 2010, 03:37 PM)
Можно, но сложно. И что ребенок у вас будет расти и ютиться в тазике, который вы установите в кабинку? А стиралку можно и в кухню встроить, благо моделей много на рынке.

Ребёнок вырастет из ванночки и будет принимать душ. biggrin.gif А стиральная машина(лично для меня) неприемлема на кухне. Это каждый решает и выбирает сам. Хорошо, что есть варианты, ванна или душ. А не все под одну гребёнку, что без ванны жизни нет! wink.gif
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jun 4 2010, 04:02 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 190
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-December 09



QUOTE (alina @ Jun 4 2010, 03:50 PM)
Ребёнок вырастет из ванночки и будет принимать душ. biggrin.gif А стиральная машина(лично для меня) неприемлема на кухне. Это каждый решает и выбирает сам. Хорошо, что есть варианты, ванна или душ. А не все под одну гребёнку, что без ванны жизни нет! wink.gif

Во! Вы правильно сказали ванночки. А как вы ее в кабинку-то засунете? Если только торцом smile.gif А вот как ребенка в ней тогда мыть?


--------------------
PMEmail Poster
Top
Alisan
Отправлено: Jun 4 2010, 05:14 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 52
Регистрация:
4-June 10



QUOTE (Нэнси @ Apr 1 2010, 09:29 PM)
У моей кумы кабинка вместо ванны. Но ее семье удобно так, они не любят сидеть в ванной. Правда на кабинке очень сильно видны брызги от воды и мыла, ее нужно постоянно вытирать.

Любишь кататься, люби и саночки возить! Помылись, вытрете, будьте добры. А что в ванне не надо протирать после того как Вы помылись?
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jun 6 2010, 02:44 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (lisss @ Jun 4 2010, 04:02 PM)
Во! Вы правильно сказали ванночки. А как вы ее в кабинку-то засунете? Если только торцом smile.gif А вот как ребенка в ней тогда мыть?

Я не знаю какие Вы видели кабинки, в нашу же угловую кабинку, дверцы кругом, с сидячим местом, в глубоком поддоне может спокойно сидеть и взрослый, а полностью в поддоном встаёт детская стандартная ванночка на новорождённого до 80 см ростом). Конечно, в сам пролёт между дверками ванночка проходит боком. Проходит и встаёт в горизонтальное положение. Кабинка производство Венгрия. Не самая дорогая. Никаких "наворотов" (радио, телефон) нет.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jun 7 2010, 04:58 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 190
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-December 09



QUOTE (alina @ Jun 6 2010, 02:44 PM)
Я не знаю какие Вы видели кабинки, в нашу же угловую кабинку, дверцы кругом, с сидячим местом, в глубоком поддоне может спокойно сидеть и взрослый, а полностью в поддоном встаёт детская стандартная ванночка на новорождённого до 80 см ростом). Конечно, в сам пролёт между дверками ванночка проходит боком. Проходит и встаёт в горизонтальное положение. Кабинка производство Венгрия. Не самая дорогая. Никаких "наворотов" (радио, телефон) нет.

Для новорожденного, но ребенок то имеет такую особенность, как расти, и уже через год, этой ванночки в 80 см будет просто мало. И как его тогда мыть?


--------------------
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0305 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе