Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ванная или кабинка?

lisss
Отправлено: Jun 11 2010, 11:09 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 190
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-December 09



QUOTE (alina @ Jun 11 2010, 07:41 PM)
При чём тут сериалы и трудности? Наоборот, развязали сразу несколько задач. Объясняю снова...Главная задача - поставить в ванную комнату стиральную машину. Другой момент - маленьких детей нет. И третье - ванну никто не принимал (не лежал и не отмокал). Некоторым просто плохо, а некоторые просто не любят принимать ванну (бывает и такое!). Поэтому на семейном совете решили - ванну убираем, ставим просторную. угловую, душевую кабинку, с сидячим местом, рядом встает ст машина, еще и угловой умывальник влез. Все довольны, всем удобно.

Объясняю свое упорство! У меня стиралка встроена в кухню, причем закрывается дверкой кухни. Помимо нее в кухню встроены: посудомоечная машина. От духовки отказались, вещь не нужная. Зато в ванной есть простор, есть где повесить вещи, и есть где помыть ребенка.


--------------------
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jun 12 2010, 06:56 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (lisss @ Jun 11 2010, 11:09 PM)
Объясняю свое упорство! У меня стиралка встроена в кухню, причем закрывается дверкой кухни. Помимо нее в кухню встроены: посудомоечная машина. От духовки отказались, вещь не нужная. Зато в ванной есть простор, есть где повесить вещи, и есть где помыть ребенка.

Каждый, несомненно, "строит" мебель и все электроприборы "под себя". То, что одному - "прелестно", абсолютно не утроит другого человека. Кухня маленькая. Не едим даже там. Духовка есть, часто пользуемся. Детей маленьких нет. Сушить что-то - или на балконе, или в комнате раскладную ставим. Главное - что всех устраивает, всем удобно! Потому что единомышленники. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 13 2010, 07:17 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



QUOTE (lisss @ Jun 11 2010, 11:09 PM)
Объясняю свое упорство! У меня стиралка встроена в кухню, причем закрывается дверкой кухни. Помимо нее в кухню встроены: посудомоечная машина. От духовки отказались, вещь не нужная. Зато в ванной есть простор, есть где повесить вещи, и есть где помыть ребенка.

Я по поводу духовки. Я вот тоже отказалась,только поверхность варочную установили. Теперь жалею. Дочки пирожки просят, курочку запечённую и торты... Я жалею, что отказалась. wink.gif
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jun 13 2010, 08:23 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 13 2010, 07:17 PM)
Я по поводу духовки. Я вот тоже отказалась,только поверхность варочную установили. Теперь жалею. Дочки пирожки просят, курочку запечённую и торты... Я жалею, что отказалась. wink.gif

Для меня духовка - просто спасение! Продукты слоями уложить, залить соусом. И час заниматься своими делами. И не забудешь - ибо запах напомнит, что уже готово! Пеку я редко - некогда. Последний подвиг был -ватрушки. Муж с дочкой радовались, как дети! biggrin.gif Теперь пиццу просят...Балованные! smile.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 13 2010, 08:40 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Вот, мои тоже просят вкусности. Я думаю электрическую купить духовку. И так думаю уже года два. Всё не решусь какую именно купить. Жалею, что погорячилась и отказалась от плиты.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jun 13 2010, 09:19 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Так плавно от ванны к кухне ушли.smile.gif Мне не совсем понятно, а что находится под варочной поверхностью, если духовки нет? Шкафчик? Мы долго колебались, прежде чем пожертвовать ванной. Но не жалеем!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 16 2010, 06:52 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Под варочной поверхностью ни чего нету. У нас там ящичек, продукты хранятся. Компактно, красиво. Мне это удобно. Но вот пирожки не где печь... rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jun 16 2010, 07:04 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 16 2010, 06:52 PM)
Под варочной поверхностью ни чего нету. У нас там ящичек, продукты хранятся. Компактно, красиво. Мне это удобно. Но вот пирожки не где печь... rolleyes.gif

Сейчас, в принципе, столько всяких для кухни приспособлений! Можно купить просто духовой шкаф, а можно какой-нибудь аэрогриль. Там и пирожки, и торты печь можно. Или хлебопечку приобрести. Было бы место, куда приткнуть! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
yuliyaskiba
Отправлено: Sep 19 2010, 10:22 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 57
Регистрация:
17-September 10



Я считаю, что душевую кабинку нужно устанавливать только в малогабаритных квартирках, например, в гостинках( там где площадь совсем не позволяет установить ванну). А так лучше полноценную ванну.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 19 2010, 12:14 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Ну а чем лучше? Брызги по сторонам, влажность и места мало. С кабинкой другое дело. Места мало занимает и брызг - нету!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0533 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе