Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Раковина для маленькой ванной комнаты.

aleksandr65
Отправлено: Jan 25 2010, 10:45 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-December 09



Моя ванная комната очень маленькая. Но даже в ней без раковины для умывания не обойтись. Видел в продаже совсем не большие раковины. Похоже, они специально рассчитаны на ванные комнаты, подобные моей. А насколько удобно пользоваться маленькой раковиной для умывания?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 25 2010, 11:23 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Я думаю, что маленькой раковиной ОЧЕНЬ неудобно пользоваться... Брызги будут везде! У меня в ванной комнате вообще раковина отсутствует. Мы умываемся в ванную. Экономия места существенная. А на месте умывальника стоит стиральная машинка. cool.gif
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jan 25 2010, 11:34 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Jan 25 2010, 11:23 AM)
Я думаю, что маленькой раковиной ОЧЕНЬ неудобно пользоваться... Брызги будут везде! У меня в ванной комнате вообще раковина отсутствует. Мы умываемся в ванную. Экономия места существенная. А на месте умывальника стоит стиральная машинка. cool.gif

Все-таки, совсем без раковины неудобно..У нас тоже крошечная ванная, но втиснули стиральную машинку и совсем небольшую угловую раковину. Просто надо аккуратно открывать воду и спокойно мыть руки. И брызг почти нет... biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 26 2010, 08:39 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Я аккуратно мыть может и смогу научиться, но муж у меня умудряется умываться так, что вся ванная в брызгах и даже полу достаётся. Он умывается с чувством, эмоционально... Прямо удовольствие от умывания получается. В маленькую раковину от точно не поместится. tongue.gif
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jan 27 2010, 12:11 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Jan 26 2010, 08:39 AM)
Я аккуратно мыть может и смогу научиться, но муж у меня умудряется умываться так, что вся ванная в брызгах и даже полу достаётся. Он умывается с чувством, эмоционально... Прямо удовольствие от умывания получается. В маленькую раковину от точно не поместится.  tongue.gif

Да, для бегемотиков ванна и придумана! smile.gifКонечно, это дело привычки, но мне просто неудобно без раковины в ванной комнате. Тем более, над ней зеркало, а под зеркалом всякие нужные штучки на полочке... wink.gif
PMEmail Poster
Top
Нэнси
Отправлено: Jan 27 2010, 05:56 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 17
Регистрация:
4-January 10



Вам совет человека, у которого дома была маленькая раковина, в целях экономии средств. Кроме отрицательных эмоций эта раковина не приносила пользы. Пользоваться ей ну очень неудобно. Даже гости предпочитали мыть руки в ванной.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jan 28 2010, 07:54 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (Нэнси @ Jan 27 2010, 05:56 PM)
Вам совет человека, у которого дома была маленькая раковина, в целях экономии средств. Кроме отрицательных эмоций эта раковина не приносила пользы. Пользоваться ей ну очень неудобно. Даже гости предпочитали мыть руки в ванной.

Это вопрос привычки и желания. Повторюсь, и сейчас стоит самая маленькая угловая раковина которую только нашли, 50 или 45 см. Из экономии места в ванной. И гости, и мы прекрасно справляемся! Просто еще в магазине тщательно оцените все возможности. чтобы потом не жалеть о покупке.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 28 2010, 09:23 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



А вот у меня даже места в ванной нету для раковины. Стоит машинка стиральная с одной стороны, а с другой стороны - бак для белья. Раковину и мостить то не где. huh.gif Разве что машинку куда нибудь убрать, но на это я не пойду. Удобно, когда машинка в ванной.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jan 30 2010, 03:43 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Jan 28 2010, 09:23 AM)
А вот у меня даже места в ванной нету для раковины. Стоит машинка стиральная с одной стороны, а с другой стороны - бак для белья. Раковину и мостить то не где. huh.gif Разве что машинку куда нибудь убрать, но на это я не пойду. Удобно, когда машинка в ванной.

Тут я полностью солидарна! Стиральная машинка стояла одно время на кухне. Мне не нравилось! Или запах порошка несовместим для меня с едой, или просто стереотип. Но вместили таки, машинку в ванную. Все, что в стирку, просто забрасываем внутрь машины, отдельно не храним. Потом уже сортирую перед стиркой. В принципе, мне удобно без отдельного бака или корзины для грязной одежды.
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Feb 10 2010, 02:32 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 3
Регистрация:
27-December 09



Однозначно согласна, стиральная машина должна стоять в ванной. Так как у нас крошечная ванная, мы сняли раковину и поставили машинку. Она же служит и столиком для всяких принадлежностей. А без раковины, прекрасно обходимся, моем руки и умываемся в ванной.


--------------------
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0217 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе