Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Дизайн по временам года

, Сезонный интерьер
alina
Отправлено: Apr 10 2010, 07:10 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Apr 8 2010, 08:10 AM)
У меня дочки такие шустрые, они эту накидку сразу себе для игры как нибудь приспособят. Да и тонкая накидка наверное не очень красиво будет смотреться на диване? Я вот думала много ярких подушек на диван нашить. Штук семь или восемь. rolleyes.gif

Да..теперь я понимаю, почему такие проблемы с выбором! biggrin.gif Все-таки, флок хорош как обивка, если самим перетягивать, а как покрывало - спорный вопрос. Как по мне, гобелен, из хлопка, хорошо подходит. Стирается легко в машинке, приятен на ощупь...
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Apr 13 2010, 08:12 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



У гобелена есть другая проблема. Он новый - смотрится красиво. Но только постираешь его, он мягкий как тряпочка ситцевая становится. Вот это мне и не нравится в нём. Может его крахмалить надо?
PMEmail Poster
Top
dana0911
Отправлено: Apr 28 2010, 08:09 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 45
Регистрация:
3-March 10



А я тюль не вешаю, только легкие светлые шторы. Планирую повесить что-то более плотное, т.к. летом сильно светло и жарко, хочется от солнышка спрятаться.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Apr 29 2010, 08:09 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Apr 13 2010, 08:12 AM)
У гобелена есть другая проблема. Он новый - смотрится красиво. Но только постираешь его, он мягкий как тряпочка ситцевая становится. Вот это мне и не нравится в нём. Может его крахмалить надо?

Никогда не задумывалась! Мягкий и мягкий - сидеть мягко! biggrin.gif И хорошо стелить его, не топорщиться...Можно попробовать в крахмальной воде уже выстиранную гобеленовую ткань замочить, потом прогладить...
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 19 2010, 01:56 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Ну мягкий гобелен прямо таки теряет всю свою прелесть. Он просто как ткань становится, как ситец (только плотный). Я так понимаю, что его наверняка вообще стирать не стоит..?
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: May 19 2010, 04:31 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ May 19 2010, 01:56 PM)
Ну мягкий гобелен прямо таки теряет всю свою прелесть. Он просто как ткань становится, как ситец (только плотный). Я так понимаю, что его наверняка вообще стирать не стоит..?

Может быть это просто ткань "гобеленовая"? Просто жесткость и не держит, поскольку не толстая. А как не стирать? Все со временем становится грязным.
PMEmail Poster
Top
Eruption
  Отправлено: Mar 18 2011, 02:45 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Пользователь №: 70
Регистрация:
8-February 11



QUOTE (alina @ Apr 6 2010, 10:45 AM)
Пришла весна после долгой зимы. Наконец-то! Окна чистые.Шторы выстираны, но вот вешать снова эти плотные и тяжелые гардины нет особого желания. Я купила недорогую ткань, пару часов и на окнах новые и легкие шторки. По крайней мере, комната "оживилась" и дышать легче! У вас как - "зимой и летом одним цветом"? biggrin.gif

НУ, почему же?
Очень трудно не обращать внимание на времена года.
Да, к тому же сами психологи советуют не засиживаться в одном и том же интерьере долго.


--------------------
Просверлить отверстие в будущее...
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0624 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе