Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Предметы интерьера

selug
Отправлено: Jan 9 2010, 11:05 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 6
Регистрация:
27-December 09



Скажите, какие предмета интерьера Вы предпочитаете в своих квартирах и домах? Какова их ориентировочная стоимость и как часто их покупаете?
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jan 10 2010, 10:50 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Как-то неконкретно...Предметы интерьера - украшения, что ли? Для дизайна или комфорта? Вот бра, настольная лампа, еще и журнальный столик. Можно и обойтись, в принципе, но удобно и красиво! smile.gif
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Jan 10 2010, 11:28 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-December 09



Не люблю заставлять квартиру лишними предметами. В моей не большой квартире находится лишь самое необходимое для меня. Такой подход экономит деньги и пространство.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Jan 10 2010, 11:32 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 6
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (alina @ Jan 10 2010, 10:50 AM)
Как-то неконкретно...Предметы интерьера - украшения, что ли? Для дизайна или комфорта? Вот бра, настольная лампа, еще и журнальный столик. Можно и обойтись, в принципе, но удобно и красиво! smile.gif

Предметы интерьера - это и есть украшения, они делают уютным и комфортабельным, с точки зрения психологии, наше пребывание в помещении.
Дизайн и комфорт - вещи разные, но неделимые.
PMEmail Poster
Top
Гантеля
Отправлено: Jan 12 2010, 11:44 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 16
Регистрация:
4-January 10



selug, мне бы Ваши заботы! Я, конечно, люблю жить в красоте и уюте, но в однокомнатной квартире, где ютятся четыре человека, о предметах интерьера даже как-то вспоминать неловко. Думаешь лишь о том. как впихнуть на крохотную кухню раскладушку, на которой вынуждена почивать бабушка, а в в комнату -детскую кроватку. А нам, родителям, еще и ширма нужна: все-таки мы люди еще молодые, хочется полноценно побыть вдвоем. Да, а вот ширма у нас действительна красивая. Японского производства, райскими птицами украшена. Можно ли считать ее предметом интерьера? Навряд ли. Скорее, насущной необходимостью. Потому что эту красоту в условиях нашей тесноты даже не видно.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jan 13 2010, 09:56 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



В Вашем случае, как раз, ширма выступает во многих ролях. И нужная вещь, т.е. комфорт, и красиво (интерьер оживляет), и дизайн, если дополнительно умудритесь повесить большой веер на стену, чем не японский интерьер?? У нас тоже в однокомнатной квартире деревянная ширма. Удобно отгородится от всех, работая за столом. А когда все вместе, то ширма складывается, и места вдруг больше становится!:)
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 18 2010, 10:27 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



У нас как правило вся мебель покупается один раз... и пока не сломается, новая мебель не приобретается. Это богатые люди могут ежегодно менять. Я даже шторы не могу уже пятый год поменять. А хочется и новые шторы и мебель и вообще - всё новое и красивое... rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jan 18 2010, 11:38 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



При наличии свободного времени и каких-то навыков в умении держать иголку. можно "забацать" шторы самостоятельно. Даже из дешевого материала. Чуть ли не подкладки! Я так сделала двойные "зимние" шторы в спальню, недорогая тафта и подкладка. Два вечера "убила", а была бы швейная машинка, то "вжик" - и готово!:)
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 22 2010, 11:50 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Я тоже думаю, что ткань не обязательно дорогую покупать. И шить вроде умею. Но как пойду на рынок ткани выбирать, так два часа брожу, брожу... Выбор огромнейший. И что купить - не знаю. Всё такое красивое и столько тканей. И как правило ухожу ни с чем.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jan 23 2010, 01:45 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Jan 22 2010, 11:50 AM)
Я тоже думаю, что ткань не обязательно дорогую покупать. И шить вроде умею. Но как пойду на рынок ткани выбирать, так два часа брожу, брожу... Выбор огромнейший. И что купить - не знаю. Всё такое красивое и столько тканей. И как правило ухожу ни с чем.

Мой рецепт. biggrin.gif Четко в голове определяю нужный мне цвет. Беру денег "в обрез". Прежде всего смотрю на ценники. wink.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0209 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе