Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

SOS!!! Солидол...

dins1904
Отправлено: May 1 2010, 08:17 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 10
Регистрация:
29-December 09



QUOTE (katran @ Apr 30 2010, 05:21 PM)
С трубы горячей воды солидол то быстро вымоет, горячая вода хорошо смоет,

Не тут то было... Солидол, это то еще дерьмо, которое в огне не горит и в воде не тонет... Это ведь не парафин, который расплавится при 70 град. Для солидола надобно кое-что посущественнее.

Я бы вам порекомендовал поменять мужа, но этот вариант, боюсь, не очень поможет решению уже имеющейся проблемы...

Вообще-то надо не промывать, а менять часть системы, поскольку запах будет присутствовать еще лет десять... И в следующий раз не монтируйте водопровод на "ароматические вещества"... Сырой пакли достаточно. На крайняк - силиконовые герметики...


--------------------
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 3 2010, 08:49 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Хе, хе.. о смене мужа - в точку! Боюсь, что данный совет применим к многим мужьям. wink.gif Десять лет терпеть вонь, это много. Придётся менять. А если раскрутить соединения, вычистить (промыть) и опять скрутить - поможет? Или запах может остаться?
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: May 4 2010, 10:28 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 190
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-December 09



QUOTE (dana0911 @ May 1 2010, 07:57 PM)
Мне казалось, что "жидкий сантехник" только для сточных труб.

А пословица про дурака у меня в голове все время крутится.
biggrin.gif

Их много видов, есть и такие, которые на основе соляной кислоты сделаны, так что солидол, тут слабая субстанция, и не такое бывало smile.gif Просто подберите себе, то что нужно, и главное следуйте инструкции smile.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: May 5 2010, 05:30 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 40
Регистрация:
1-February 10



QUOTE (нюсичка @ May 3 2010, 08:49 PM)
Хе, хе.. о смене мужа - в точку! Боюсь, что данный совет применим к многим мужьям. wink.gif Десять лет терпеть вонь, это много. Придётся менять. А если раскрутить соединения, вычистить (промыть) и опять скрутить - поможет? Или запах может остаться?

Обязательно поможет, и запаха никого не будет, и мужа не придется менять, все таки это тоже затраты.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 22 2010, 06:31 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



А что это за средство "жидкий сантехник"? Это для чего? У нас такого не продаётся.
В моём понятии жидкий сантехник, это пьяный сантехник... tongue.gif
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: May 27 2010, 10:31 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ May 22 2010, 06:31 PM)
А что это за средство "жидкий сантехник"? Это для чего? У нас такого не продаётся.
В моём понятии жидкий сантехник, это пьяный сантехник... tongue.gif

Сантехники бывают твёердые (твёрдо стоящие на ногах) - это почти фантастика. cool.gif Затем, правильно, жидкие - принявшие внутрь некоторые количество "огненной воды" - обычное рабочее состояние. wink.gif И, наконец, газообразные, это когда вы из вызываете, ждете, а они, как туман улетучиваются...В неизвестном направлении... biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
dana0911
Отправлено: May 28 2010, 12:48 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 45
Регистрация:
3-March 10



QUOTE (alina @ May 27 2010, 10:31 PM)
Сантехники бывают твёердые (твёрдо стоящие на ногах) - это почти фантастика. cool.gif Затем, правильно, жидкие - принявшие внутрь некоторые количество "огненной воды" - обычное рабочее состояние. wink.gif И, наконец, газообразные, это когда вы из вызываете, ждете, а они, как туман улетучиваются...В неизвестном направлении... biggrin.gif

А бывают горе - сантехники, когда трезв, как стеклышко, а толку из этого никакого.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: May 28 2010, 11:41 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (dana0911 @ May 28 2010, 12:48 PM)
А бывают горе - сантехники, когда трезв, как стеклышко, а толку из этого никакого.

Это пока у него "трубы горят"! biggrin.gif Вот он и не может сосредоточиться! wink.gif
PMEmail Poster
Top
Eruption
  Отправлено: Mar 13 2011, 07:31 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Пользователь №: 70
Регистрация:
8-February 11



Я с такой проблемой никогда не сталкивался.
И мне действительно смешно было, когда я читал эту душераздирающую историю с солидолом.
Уж, простите, меня, уважаемый автор темы, за мой смех.
Но у меня в голове крутится та же пословица, что и у dana0911.
Советовать ничего не буду, чтобы не на роком не отпустить сальной шуточки.


--------------------
Просверлить отверстие в будущее...
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Mar 21 2011, 06:42 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 74
Пользователь №: 15
Регистрация:
2-January 10



Я, скорее всего, перекрыл бы подачу воды на квартиру, или дом, разобрал бы водопровод, если он у вас собран на резьбе, а затем промыл бы его моющим средством Fairy.
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0302 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе