Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Живопись в вашем интерьере

selug
Отправлено: May 1 2010, 06:35 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 6
Регистрация:
27-December 09



Используете ли Вы живопись в интерьере вашей квартиры/дома? Где обычно приобретаете живопись? Сколько стоит самая дорогя ваша картина?
PMEmail Poster
Top
dins1904
Отправлено: May 1 2010, 07:53 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 10
Регистрация:
29-December 09



У меня есть и старая живопись, и современная. Старые картины покупал на аукционе, а новые - преимущественно дарили сами мастера. Кое-что, правда, и из современного покупал, но скорее по символической цене.

Относительно стоимости, так кто вам, мой дорогой, скажет, во сколько оценивается моя самая дорогая картина. Как говорил товарищ Бендер: "Может вам еще и ключ дать от квартиры...?"


--------------------
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: May 1 2010, 08:17 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (dins1904 @ May 1 2010, 07:53 PM)
У меня есть и старая живопись, и современная. Старые картины покупал на аукционе, а новые - преимущественно дарили сами мастера. Кое-что, правда, и из современного покупал, но скорее по символической цене.

Относительно стоимости, так кто вам, мой дорогой, скажет, во сколько оценивается моя самая дорогая картина. Как говорил товарищ Бендер: "Может вам еще и ключ дать от квартиры...?"

Так у Вас подлинники?? biggrin.gif Ван Гог есть? Не всякая квартира и интерьер воспримут ту или иную живопись. Тут надо и сюжет, размер, рама. Чтобы все смотрелось органично. У меня на стенах постеры и вышивка в рамке.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 2 2010, 08:07 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



У меня нет дорогих картин. Мне нравятся красивые интересные сюжеты и при этом картина может быть совсем дешёвой. Сама пробую творить картины. Не рисовать, а собирать из камушков, листиков, перьев. Пока получается только фигня... cool.gif
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: May 3 2010, 04:33 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ May 2 2010, 08:07 PM)
У меня нет дорогих картин. Мне нравятся красивые интересные сюжеты и при этом картина может быть совсем дешёвой. Сама пробую творить картины. Не рисовать, а собирать из камушков, листиков, перьев. Пока получается только фигня... cool.gif

Это в вас критик проснулся!:D Обычно собственноручно изготовленное панно. аппликация, может украсить интерьер, придав "изюминку. Потому что ни у кого больше такого нет!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 3 2010, 04:38 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Так ни чего путного не выходит. Я объективно оцениваю. Рамочек красивых наделала, а что внутрь клеить - не придумаю. Я уже в интернете кучу сайтов облазила, но как то ни чего подходящего не находится. Наверное у меня с фантазией туговато. wink.gif
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: May 3 2010, 05:58 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Я взяла рамочку, натянула сетку, в которую букеты цветов упаковывают, вот и основа! Закрепить можно степлером или нитками прихватить. На эту сеточку цеплять или приклеивать все, что душа пожелает! Все получиться!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 3 2010, 07:53 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Я тоже думаю, что сеточка такая хорошо будет смотреться. Мне хочется на сеточку золотые цветы приклеить. Краску золотую купить - не проблема. Ну а где можно цветы взять? И какие? Чтоб красиво было...
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: May 19 2010, 03:23 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 3
Регистрация:
27-December 09



Хорошо, когда 1-2 картины в интерьере, но, когда муж-художник (а мастерской нет), то приходится по стенам развешивать. Хотя, если честно мне нравится (давно ремонт нужен, а за картинами как-то не так заметно), - все внимание на картины обращают, и не замечают порванные обои!


--------------------
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: May 19 2010, 09:58 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 6
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ May 3 2010, 04:38 PM)
Так ни чего путного не выходит. Я объективно оцениваю. Рамочек красивых наделала, а что внутрь клеить - не придумаю. Я уже в интернете кучу сайтов облазила, но как то ни чего подходящего не находится. Наверное у меня с фантазией туговато. wink.gif

А Вы не напрягайте свою голову на фантазию, просто попробуйте воспроизвести какую-нибудь понравившуюся картину, а потом придет все остальное.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0228 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе