Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Живопись в вашем интерьере

alina
Отправлено: May 20 2010, 06:13 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ May 3 2010, 07:53 PM)
Я тоже думаю, что сеточка такая хорошо будет смотреться. Мне хочется на сеточку золотые цветы приклеить. Краску золотую купить - не проблема. Ну а где можно цветы взять? И какие? Чтоб красиво было...

Сухоцветы. Подарили розы. Ждите пока завянут, сами собой высохнут, не теряя формы, особенно хорошо так засыхают мелкие розочки. Осторожно побрызгать краской. Еще хорошо так красить маковые коробочки, репейник, всякую траву.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 21 2010, 02:33 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



А в сухоцветах букашки (то есть жучки) не заведутся? И на что их приклеить можно, на силикон наверное? У меня и гвозди жидкие имеются, на наверное гвозди для цветов, это чересчур..?
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: May 21 2010, 04:10 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ May 21 2010, 02:33 PM)
А в сухоцветах букашки (то есть жучки) не заведутся? И на что их приклеить можно, на силикон наверное? У меня и гвозди жидкие имеются, на наверное гвозди для цветов, это чересчур..?

После обработки краской или лаком - никто не выживет! У меня и так стоит эти самые сухие розочки маленькие, никто в них не завелся! smile.gif Я аккуратно цепляю на сетку нитками или клеем ПВА. Держится. Но у меня цветы из легкой ткани прозрачной.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 21 2010, 04:57 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



А по мимо цветов что вы ещё крепите к сетке? И какую то особую фигуру из цветов выкладываете или же просто хаотично клеите их?
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: May 22 2010, 02:12 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 107
Пользователь №: 18
Регистрация:
5-January 10



Живопись... Когда мы жили в одной комнате общежития, у нас было проблемой выбрать место на стене, дабы подвесить шкафчик для посуды, какие уж там картины. Из своего опыта знаю, тем, кто обитает в малометражных квартирах совсем не до живописи, им бы диванчик складной да стол на кухню размерами поменьше.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: May 22 2010, 08:17 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ May 21 2010, 04:57 PM)
А по мимо цветов что вы ещё крепите к сетке? И какую то особую фигуру из цветов выкладываете или же просто хаотично клеите их?

Просто в художественно беспорядке. biggrin.gif Плюс старые брошки или заколки с камушками. Ими и цветы можно прикрепить. Бантики из золотистой тесьмы (они как мелкие цветочки выглядят) собираешь их, как бы, в букет.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 31 2010, 02:34 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



А какого цвета сетка хорошо будет смотреться, если сама рамка уже в коричневый покрашена?
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jun 1 2010, 10:25 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Белая или золотистая, подойду. Но еще зависит, что будет на самой сетке укрепляться. Если что, сетку можно купить у продавцов цветов. 1 м - 10 грв.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 2 2010, 04:23 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



О! Так она и не такая дорогая. Я думала, что мне придётся разыскивать подешевле. И я видела, что она на Барабашово только мотками продаётся. А оказывается и на метраж можно. Всё, на днях куплю, буду клеить (красоту).
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jun 3 2010, 01:54 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Еще видела, но личного опыта нет, как пяльцы или обруч небольшой обматывали по радиусу (и раму можно взять), соответственно по периметру) веревкой, любой, даже бечёвкой. Потом уже обматывали вдоль, поперек, радиально в любом красивом направлении. Тоже основа получалось, чтобы поместить в середину что-нибудь Я видела так кувшинчики приклеенные (на внутренние веревки), цветы.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0273 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе