Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Живопись в вашем интерьере

Goshia
Отправлено: Jan 20 2011, 09:00 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 74
Пользователь №: 15
Регистрация:
2-January 10



Нет, мне импрессионисты нравятся, но, это не Винсент ван Гог, в его картинах не рисунок играет основную роль, а цвет и солнечный свет.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Artem
Отправлено: Feb 7 2011, 09:11 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 107
Пользователь №: 18
Регистрация:
5-January 10



QUOTE (Goshia @ Jan 19 2011, 10:49 PM)
Вы какими-то категориями мыслите, или Ван Гог, или ничего, а вы видели его картины, Подсолнухи, например. Да - это совершенно обычная картина, в ней нет ничего выдающегося, а огромная цена - это просто дань моде. Я приятелю купил вполне приличную картину на день рождения, правда размером не 2 х 2 м, а гораздо меньше, но, это оригинальная вещь, которая есть только в одном экземпляре.

Дань моде, это "Черный квадрат" Малевича, которых он намалевал штук тридцать или больше, разных размеров. "Подсолнухи" одни, других таких не будет. А принцип "все или ничего", его я придерживаюсь конечно и считаю, что картинам место в музее или в роскошном особняке, а не в тесной квартирке с заставленными и завешенными стенами. Я уже давно понял, если семья начинает основательно обустраиваться в доме, который считает временным жильем (надеясь когда-то расшириться), так и остаются они в этой "временной" квартире до самой старости. Я только потому не устраивал особенно свой быт проживая в общежитии, чтобы не привыкнуть к нему и не ошибся, за три года поднакопили денег и опрокинули на просторную двушку. Даже на постельном белье экономили, старались лишний раз на проезд не тратиться, какие уж там картины или репродукции.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0148 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе