Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Географические карты.

alina
Отправлено: May 27 2010, 08:26 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Конечно! да и куда ее там втиснуть, между шкафом и дверью и окном? Тут нужен простор! Поэтому, небольшие карты под стеклом, как картины, вполне уместны в малогабаритной квартирке.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 29 2010, 06:57 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Мне объёмная карта не понравилась. Она действительно "кричит" о себе. Мне больше нравятся плоские (картинки). И старинные карты видела в продаже, но стоят они ... ужас как дорого. Я хотела было купить, но как узнала цену, сразу передумала.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jun 1 2010, 11:07 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ May 29 2010, 06:57 PM)
Мне объёмная карта не понравилась. Она действительно "кричит" о себе. Мне больше нравятся плоские (картинки). И старинные карты видела в продаже, но стоят они ... ужас как дорого. Я хотела было купить, но как узнала цену, сразу передумала.

Мне они (старинные карты) очень нравятся! Из интернета "тащу"! Один раз перерисовала одну карту (как смогла!) раскрасила, но маленький формат совсем. И в рамку! Долго так любовалась! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 5 2010, 04:05 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Ой, а я и не додумалась в интернете поискать! У вас светлая голова! Я по магазинам ищу, а ответ под рукой. Вы на принтере отпечатали?
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jun 5 2010, 08:16 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 5 2010, 04:05 PM)
Ой, а я и не додумалась в интернете поискать! У вас светлая голова! Я по магазинам ищу, а ответ под рукой. Вы на принтере отпечатали?

Себе сохранила и старательно перерисовывала с монитора. Старинные карты красивы своим оформлением. Там часто изображаются всякие чудовища, которые губят корабли и моряков, сами корабли. Загляденье! Но если есть возможность распечатать, увеличив формат - прекрасно!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 5 2010, 09:46 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Так вы лист бумаги на монитор наложили и рисовали или рядом лист положили, смотрели и рисовали? Если последнее, то вы наверняка художник (ца) в душе. А чем рисовали: карандашом, фломастером?
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jun 5 2010, 09:54 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 5 2010, 09:46 PM)
Так вы лист бумаги на монитор наложили и рисовали или рядом лист положили, смотрели и рисовали? Если последнее, то вы наверняка художник (ца) в душе. А чем рисовали: карандашом, фломастером?

В душе - да! Большая художница! biggrin.gif Нет, я только перерисовываю хорошо. Краски и карандаши. Смотрю и переношу. Мне очень нравится, вообще, эпоха Великих географических открытий, когда люди знали только силу ветра, чтобы бесстрашно скользить по морской пучине и верили, что земля плоская! wink.gif smile.gif
PMEmail Poster
Top
dana0911
Отправлено: Jun 13 2010, 03:55 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 45
Регистрация:
3-March 10



Иметь дома карту - это круто. Если позволяют условия, можно объемную, если нет - и обыкновенная пригодится. Когда я была маленькой, мы с сестрами сильно обрисовали обои и мама, чтобы скрыть наши художества повесила политическую карту мира. Я очень любила ее разглядывать, и так , непринужденно и самостоятельно выучила географическое положение стран и природных объектов. В школе меня всегда поражали одноклассники, которые в старшей школе искали Волгу в Африке или Нил в Америке. Когда у меня подросла дочка, я специально купила карту и повесила возле ее кровати. Висит только пару месяцев, а эффект уже есть.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jun 13 2010, 06:50 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



С точки зрения ненавязчивого обучение - тоже хорошая идея! Жаль не додумались именно для детей выпускать, с какими-то картинками из мультфильмов. Или уже есть и такие карты географические?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 13 2010, 07:39 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Такие карты, где чебурашка жил бы в Америке, а винни пух где нибудь в Австралии? Я таких карт не видела. А идея хорошая. Я своим дочкам всё мечтаю большой глобус купить. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0949 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе