Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Уплотнение двери.

, Чтобы плотно закрывалась.
alina
Отправлено: Jun 2 2010, 09:37 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 2 2010, 09:12 PM)
Силикон не поможет. Один раз вы хорошенько надавите на дверь, чтоб плотно закрыть и силикон отвалится. Он не на столько крепко клеится.

Еще есть идея полоску такого одностороннего скотча прилепить. Видела на рынке белый такой, довольно плотный материал, как изолента.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 3 2010, 01:40 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



А на эту полосу что клеить будете? Скотч этот прочный, его даже к полу лепят и линолеум приклеивают.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jun 3 2010, 04:16 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 3 2010, 01:40 PM)
А на эту полосу что клеить будете? Скотч этот прочный, его даже к полу лепят и линолеум приклеивают.

Скорее это самоклеющаяся пленка узкая, но белая, как кромка или изолента узкая но называют почему-то односторонний скотч. Приклеить как уплотнитель.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 4 2010, 04:09 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Я поняла. Я такой уплотнитель на входную дверь лепила. Он очень крепкий, прочный. Держаться будет. Только я коричневый клеила, с белым не работала, но они наверное одинаковые?
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jun 6 2010, 03:58 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 4 2010, 04:09 PM)
Я поняла. Я такой уплотнитель на входную дверь лепила. Он очень крепкий, прочный. Держаться будет. Только я коричневый клеила, с белым не работала, но они наверное одинаковые?

Должно быть! Если у Вас на входной как уплотнитель работал, то на межкомнатной точно постоит сезон. В общем, взяли уже полметра, по центру сбоку двери приклеили.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 7 2010, 05:50 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Он клеится намертво. Пыталась на днях оторвать его, чтоб новый налепить, так с трудом вышло. Кусочки остались, надо будет отрывать как то. Там видать клей на основе цианида...
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jun 7 2010, 06:10 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 7 2010, 05:50 PM)
Он клеится намертво. Пыталась на днях оторвать его, чтоб новый налепить, так с трудом вышло. Кусочки остались, надо будет отрывать как то. Там видать клей на основе цианида...

Не думаю, что на основе цианида, это яд, все-таки. huh.gif Наверное, на основе циакрина? Нам как-то рекламировали такой "суперклей". Попробовала эту белую полоску для эксперимента подцепить ногтем - держится! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 10 2010, 07:10 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Что то липкое, а что в основе - производитель знает. И наверное тайну не раскроет. Ног то, что не пищевой, так это точно. Запах - ух какой, прям аппетит отбивает. cool.gif
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jun 12 2010, 07:40 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Думается, любой клей и всякие клеевые основы - ядовиты. Не знаю уж как медицинский клей, раны-то им склеивают, но можно ли его внутрь...
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 13 2010, 06:56 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



В медицине есть тоже клей. Я сама им клеила бинты к телу. Но тогда, когда в больнице работала и не додумалась посмотреть на основе чего он сделан. Это теперь я любопытная... tongue.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0363 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе