Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Шторы и гардины

, актуально ли сейчас?
Нэнси
Отправлено: Jul 18 2010, 09:17 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 17
Регистрация:
4-January 10



Смотрела вчера передачу по дизайну квартир. Ведущая сказала, что в зале гардины вешать не стоит, сейчас это не актуально. Повесили только жалюзи. А мне кажется, что красивые гардины в любом случае украшают интерьер комнаты. Просто жалюзи хороши в офисе.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jul 18 2010, 09:37 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (Нэнси @ Jul 18 2010, 09:17 AM)
Смотрела вчера передачу по дизайну квартир. Ведущая сказала, что в зале гардины вешать не стоит, сейчас это не актуально. Повесили только жалюзи. А мне кажется, что красивые гардины в любом случае украшают интерьер комнаты. Просто жалюзи хороши в офисе.

Согласна, что жалюзи обычного типа (горизонтальные) точно сделают квартиру похожей на офис. Вот что-то понежнее, например, вертикальные тканевые, еще можно на кухню, в спальню...
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jul 18 2010, 09:08 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Гардины всегда дают больший простор для фантазии, поиграть с цветом, объёмом штор, сделать что-то пышное, с оборками, двойные. Или строгие какие-то. Красота!
PMEmail Poster
Top
Avstriiskaya
Отправлено: Jul 20 2010, 03:00 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 14
Регистрация:
1-January 10



Гардины не модно сказали, а сами создают всё новые и новые дизайны гардин и тканей. Вот недавно проходила по рынку, так вот гардины самые разные сейчас есть - по любым деньгам и цене. Красиво их повесить, украсить и будет супер. А жалюзи - это само собой на окнах, чтобы не выгорали обои и гардины и чтобы прохладней было. А то жить в стиле аля-офис не хочется. Например, в детскую комнату или компьютерную ещё можно, но не в зал и прихожую.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jul 24 2010, 11:58 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



А мне кажется, что гардины хороши и актуальны только в случае, если окна на солнечную сторону выходят. Вот у меня в зале постоянно темно, северная сторона и ещё домом соседним прикрывается наш дом. У меня в зале гардин нету.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jul 25 2010, 11:11 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Jul 24 2010, 11:58 AM)
А мне кажется, что гардины хороши и актуальны только в случае, если окна на солнечную сторону выходят. Вот у меня в зале постоянно темно, северная сторона и ещё домом соседним прикрывается наш дом. У меня в зале гардин нету.

Ещё зимой как-то более уютно, когда на окнах плотные тяжёлые гардины. Даже если от окон и не дует, до дополнительный эффект "утепления" они создают! wink.gif С жалюзи такого точно не будет! А холоднее себя будешь чувствовать. huh.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jul 25 2010, 01:21 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



А мне нравится когда на окнах только тюль. Я обычно много тюли покупаю, чтобы складочки плотными были. А вот гардины как то зрительно пространство съедают, вам не кажется?
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Jul 26 2010, 08:19 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 5
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Jul 25 2010, 01:21 PM)
А мне нравится когда на окнах только тюль. Я обычно много тюли покупаю, чтобы складочки плотными были. А вот гардины как то зрительно пространство съедают, вам не кажется?

Смотря какие гардины. Щас их огромное разнообразие. У меня солнечная сторона, но я хочу ролл-шторы.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Jul 26 2010, 08:46 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (DinKa @ Jul 26 2010, 08:19 AM)
Смотря какие гардины. Щас их огромное разнообразие. У меня солнечная сторона, но я хочу ролл-шторы.

Это которые вверх-вниз строго? Из какого материала? А там надёжные механизмы их сворачивания в трубочку?А то вечно у нас на работе ламбрекены заедает!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jul 26 2010, 11:35 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



А ролл шторы - это как? Это выходит те же жалюзи, но только в рулоне? И разве это удобно? Мне кажется что такие гардины не удобные.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0613 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе