Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Потолочная плитка.

, Чтобы держалась.
alina
Отправлено: Aug 15 2010, 10:04 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Сейчас часто ругают эту плитку (на ощупь, как пенопласт тонкий, но с тиснением всяким)- не модная, надоела, а главное, всё рано отпадает. Чем её, всё-таки лучше к протолку прилеплять?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 16 2010, 12:06 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



А чего она отпадать должна? Я на финишную шпаклёвку садила, не отпала. В ванне висит на потолке уже много лет. На клей специальный для пенопласта можно клеить.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Aug 16 2010, 02:48 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 190
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-December 09



QUOTE (alina @ Aug 15 2010, 10:04 PM)
Сейчас часто ругают эту плитку (на ощупь, как пенопласт тонкий, но с тиснением всяким)- не модная, надоела, а главное, всё рано отпадает. Чем её, всё-таки лучше к протолку прилеплять?

Знакомая история. Специальный клей, который продается для этой плитки, ее просто не держит долго. В итоге, я ее прифигачил на обычные жидкие гвозди.


--------------------
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Aug 17 2010, 09:11 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (lisss @ Aug 16 2010, 02:48 PM)
Знакомая история. Специальный клей, который продается для этой плитки, ее просто не держит долго. В итоге, я ее прифигачил на обычные жидкие гвозди.

Вот-вот, клей который в магазине же и предложили под плитку быстро израсходовался. Она его словно впитывает, но не приклеивается! huh.gif
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Aug 17 2010, 12:51 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 190
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-December 09



QUOTE (alina @ Aug 17 2010, 09:11 AM)
Вот-вот, клей который в магазине же и предложили под плитку быстро израсходовался. Она его словно впитывает, но не приклеивается! huh.gif

Ну так я вам уже предложил вариант smile.gif Жидкие гвозди. Ну а если по хорошему, то снимайте их и делайте нормальный потолок, потому как все эти полумеры, рано или поздно приведут к тому, что все начнет опять отваливаться.


--------------------
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 18 2010, 03:09 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Да не отвалится плитка, если хорошим клеем приклеить. Жидкие гвозди я пробовала, отлично клеят. Но шпаклёвка мне больше нравится. Клеем "Титан" или "Дракон" клейте, он прозрачный, вязкий. Этот вообще на мертво клеит.
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Aug 18 2010, 10:38 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 74
Пользователь №: 15
Регистрация:
2-January 10



Мы такую плитку клеим на Драконе. По контуру плитки наносим небольшое количество клея, затем, нужно подождать 10 минут, и плотно прижать к потолку, и немного подержать. Все держится хорошо.
PMEmail PosterUsers Website
Top
alina
Отправлено: Aug 18 2010, 11:19 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Мы израсходовали массу клея, при чём, по всей площади мазали. Так напротив ванной пара плиток года не продержались, отклеились!
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Aug 19 2010, 11:04 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 74
Пользователь №: 15
Регистрация:
2-January 10



Возможно, вы использовали некачественный клей, или тот, который не рассчитан для наклеивания таких плиток. У нас вся плитка в нескольких комнатах держится, и не одна еще не отпала.
PMEmail PosterUsers Website
Top
alina
Отправлено: Aug 20 2010, 09:19 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (Goshia @ Aug 19 2010, 11:04 PM)
Возможно, вы использовали некачественный клей, или тот, который не рассчитан для наклеивания таких плиток. У нас вся плитка в нескольких комнатах держится, и не одна еще не отпала.

Клей рекомендован продавцом плитки в том же магазине. При чём, его пошло гораздо больше, чем по инструкции. Стену тоже отмывали от побелки, всё размыли, кук следует.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0229 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе