Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Покраска плитки.

, Выбор краски.
нюсичка
Отправлено: Sep 11 2010, 08:08 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Если краска ПФ, то и лак надо акриловый или ПФ брать. Держаться точно должен. Главное чтобы пыли не было, протереть хорошо пол.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Sep 11 2010, 09:37 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Туалет крошечный, стоит поддон для кота, кроме унитаза. Пол там трём регулярно, как меняем насыпку. Так что пыли нет, но краска что-то быстро так облазить стала!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 12 2010, 10:25 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



А если красивый коврик купить с синтетическим покрытием..? И вырезать по периметру пола "от стенки до стенки". И тогда не надо будет красить! И кот будет доволен (будет обо что когти точить)... biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Sep 12 2010, 11:54 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 12 2010, 10:25 PM)
А если красивый коврик купить с синтетическим покрытием..? И вырезать по периметру пола "от стенки до стенки". И тогда не надо будет красить! И кот будет доволен (будет обо что когти точить)... biggrin.gif

У нас такая была, "ёлочкой" называется, пластмассовые шипики такие короткие. Трудно очень её вычищать, и эти кусочки пластмассы вскоре стали отваливаться.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 15 2010, 09:22 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Я мягкие в продаже видела. Похоже что их из остатков ковровых покрытий делают. А можно и с длинной ворсой купить. Тепло и красиво.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Sep 15 2010, 09:49 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 15 2010, 09:22 PM)
Я мягкие в продаже видела. Похоже что их из остатков ковровых покрытий делают. А можно и с длинной ворсой купить. Тепло и красиво.

Как-то не получается в туалете долго это "красиво" удерживать! Всё затаптывается очень быстро, а длинный ворс, вообще, не представляю! У Вас что на полу в туалете лежит?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 15 2010, 10:22 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



ни чего... У меня муж не любит ковры и паласы. Поэтому у нас везде только плитка и линолеум. В туалете - плитка бордового цвета. Зимой когда холодно ногам хочется что то такое тёпленькое постелить. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Sep 15 2010, 10:56 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Так мы тоже, перепробовав варианты тряпочного и пластмассового покрытия так на плитке и остановились. Но класть новую сейчас не получится, поэтому покрасили. Все в тапках, ногам не особо холодно (если не засиживаться). wink.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 18 2010, 08:46 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



А если кто сидеть любит? Некоторые люди по десять минут сидят, книги читают (чего я кстати не понимаю). Туалет - это же не библиотека..?
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Sep 26 2010, 08:20 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 18 2010, 08:46 AM)
А если кто сидеть любит? Некоторые люди по десять минут сидят, книги читают (чего я кстати не понимаю). Туалет - это же не библиотека..?

Не, в нашей семье такое не практикуется вообще! Только кот нарушает дисциплину и раскопки в своём лотке любит делать. Но я его мягко прошу удалиться!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0508 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе