Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Водоэмульсионка или обои?

нюсичка
Отправлено: Aug 27 2010, 09:05 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Как вы думаете, что прочнее, красивее и надёжнее - обои на стене или покраска стен водоэмульсионной краской? Что вы выбираете и что хотели бы видеть на стенах в будущем своём ремонте?
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Aug 28 2010, 09:59 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Мне нравятся обои! Они такие красивые бывают. Особенно шелкография мне нравятся. Вид шикарный, роскошный! Всё только упирается в деньги на ремонт!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 30 2010, 12:52 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



А вроде бы говорят, что шелкография уже не модная..? Сами же продавцы обоев говорят. Мне они тоже нравятся, я шелкографию королевскими обоями сама для себя называю. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Aug 30 2010, 07:28 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 30 2010, 12:52 PM)
А вроде бы говорят, что шелкография уже не модная..? Сами же продавцы обоев говорят. Мне они тоже нравятся, я шелкографию королевскими обоями сама для себя называю. rolleyes.gif

Я тоже называю эти обои "царскими"! biggrin.gif Хочется обклеиться ими и сидеть, как в китайской шкатулке. laugh.gif А какие обои сейчас в моде?? Только не рогожка! huh.gif wink.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 2 2010, 09:34 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Сейчас мода такая на обои - чёрный фон и огромные белые цветы. Или белый фон и только контуры золотые узора или цветка. Красиво ОЧЕНЬ! Я меня ещё нет таких обоев, давно уже ремонт был, но очень хочу что нибудь такое чудное яркое наклеить.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Sep 4 2010, 06:36 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 2 2010, 09:34 AM)
Сейчас мода такая на обои - чёрный фон и огромные белые цветы. Или белый фон и только контуры золотые узора или цветка. Красиво ОЧЕНЬ! Я меня ещё нет таких обоев, давно уже ремонт был, но очень хочу что нибудь такое чудное яркое наклеить.

А это сами обои такте? И из чего-же они сделаны? Или как стандартные фотообои? Тем более, надо какое-то пространство для них, чтобы стену было видно, мебель всю красоту не закрывала.
PMEmail Poster
Top
Нэнси
Отправлено: Sep 4 2010, 10:43 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 17
Регистрация:
4-January 10



Покрасить стены водоэмульсионкой сейчас в моде. это просто, экологичнее, чем виниловые обои. Но конечно, с помощью обоев можно создать более роскошный интерьер.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Sep 4 2010, 07:38 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (Нэнси @ Sep 4 2010, 10:43 AM)
Покрасить стены водоэмульсионкой сейчас в моде. это просто, экологичнее, чем виниловые обои. Но конечно, с помощью обоев можно создать более роскошный интерьер.

Мне кажется, что если какие-то рисунки, наклейки, которых сейчас много в продаже, то будут просто окрашенные стены скучновато выглядеть.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 4 2010, 11:10 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Мне обои нравятся ещё и потому что они хоть немного кривизну скрывают. А под покраску надо супер аккуратно выравнивать стены. Я ремонты дома сама делаю, но идеально ровнять - не получается.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Sep 11 2010, 11:45 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 4 2010, 11:10 PM)
Мне обои нравятся ещё и потому что они хоть немного кривизну скрывают. А под покраску надо супер аккуратно выравнивать стены. Я ремонты дома сама делаю, но идеально ровнять - не получается.

Вот, это тоже минус большой покраски. Берешь обои потолще с пёстреньким рисунком,, типа виниловые или фризелиновые, и всякие неровности с ямками благополучно скрыты! wink.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0361 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе