Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Водоэмульсионка или обои?

нюсичка
Отправлено: Sep 11 2010, 07:55 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Точно точно, я так и делаю. Беру фактурные обои и клею. Такое впечатление, что стены супер мастер выравнивал. А всё благодаря обоям. Да и вообще теплее с обоями.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Sep 11 2010, 11:29 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 11 2010, 07:55 PM)
Точно точно, я так и делаю. Беру фактурные обои и клею. Такое впечатление, что стены супер мастер выравнивал. А всё благодаря обоям. Да и вообще теплее с обоями.

Теплее - да! Просто визуально, если выбрать "тёплые" цвета - персиковый, жёлтый, оранжевый - вообще, жара! laugh.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 12 2010, 08:01 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Точно, у меня в зале оранжевые обои. Африка - жара! Солнечная комната, хоть и северная сторона. А в синем коридоре - холодно, но тоже красиво.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Sep 13 2010, 07:01 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 12 2010, 08:01 PM)
Точно, у меня в зале оранжевые обои. Африка - жара! Солнечная комната, хоть и северная сторона. А в синем коридоре - холодно, но тоже красиво.

Так что, если стены дефективные и лень их до ума доводить, люди придумали отличную вещь. чтобы всё это скрыть - обои! Всякие и разные. Хотя ещё есть разные виды штукатурки - фактурная, венецианская... Но в квартире какие их них применяются? Не пачкается ли штукатурка?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 13 2010, 08:40 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Пачкается. Но водоэмульсионка моется хорошо (если акриловой покрашено). Но с штукатуркой трудно работать. Я сама "шубу" делала на потолке, вся в шубе сама была, потом отмывалась больше часа. Вся эта жижа на мне засохла - ужас. wink.gif
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Sep 16 2010, 09:55 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 13 2010, 08:40 AM)
Пачкается. Но водоэмульсионка моется хорошо (если акриловой покрашено). Но с штукатуркой трудно работать. Я сама "шубу" делала на потолке, вся в шубе сама была, потом отмывалась больше часа. Вся эта жижа на мне засохла - ужас. wink.gif

Никогда с ней дело не имела! Это такой вид штукатурки называется "шуба"? Зачем её на потолке делать? huh.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 24 2010, 07:58 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Ну раньше шуба на потолке модной была. Такой рельефный потолок. Вот я пару лет назад сама делала. Сначала шпаклёвку фактурную наносите, затем спец. валиком делаешь структуру. Валик с дырочками.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Sep 26 2010, 03:49 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 24 2010, 07:58 PM)
Ну раньше шуба на потолке модной была. Такой рельефный потолок. Вот я пару лет назад сама делала. Сначала шпаклёвку фактурную наносите, затем спец. валиком делаешь структуру. Валик с дырочками.

Что-то похожее видела! Да штукатурка - благодарное дело! Можно хоть валиком, хоть пальцами какие-то извивы вырисовать и будет оригинально! И стены равнять тоже не надо. Но согласна, что с обоями как-то теплее комната кажется.
PMEmail Poster
Top
Нэнси
Отправлено: Sep 28 2010, 08:36 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 17
Регистрация:
4-January 10



Водоэмульсионкой хорошо на лоджии стены покрасить, в коридоре. В зале все таки для более благородного вида лучше клеить обои.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 28 2010, 08:43 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



На лоджии надо быть аккуратнее с водоэмульсионкою. Потому что там перепады температуры, может коржом краска встать. У моих родителей такое было. Еле отодрали краску.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0457 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе