Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

"Зимние" двери.

, И как их делать?
alina
Отправлено: Aug 28 2010, 10:52 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Знаю, что на зиму двери как-то утепляют. поскольку часто из подъезда сквозняки, где петли, притолока. Кто знает, как же утеплять?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 30 2010, 08:38 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



У меня всё просто, я полоски резиновые клею. Профиль - утепление такое. Резинки эти липкие, я закрываю двери и плотно клею.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Aug 31 2010, 08:35 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 30 2010, 08:38 AM)
У меня всё просто, я полоски резиновые клею. Профиль - утепление такое. Резинки эти липкие, я закрываю двери и плотно клею.

Это и между дверных петель? Там больше всего и поддувает. Петли толстые такие (широкие). Не мешает потом дверь закрывать резина эта?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 31 2010, 08:40 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Я двери на ключ закрываю,они плотно прижимаются и вот только тогда начинаю вплотную приклеивать эти полосочки липкие. И где навесы имеются - там тоже клею.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Aug 31 2010, 08:48 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 31 2010, 08:40 PM)
Я двери на ключ закрываю,они плотно прижимаются и вот только тогда начинаю вплотную приклеивать эти полосочки липкие. И где навесы имеются - там тоже клею.

Чем приклеиваете, чтобы не отпадали полоски эти от дверного полотна (это же по краю их клеить, да?) при многочисленных движениях двери: открыть-закрыть?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 2 2010, 08:15 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Нет, не на торец клею. На торцы клеить пробовала - отпадают полоски резиновые.
Я дверь закрываю и плотно к самой щели клею полоски на сам короб, а не на двери.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Sep 2 2010, 08:32 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 2 2010, 08:15 PM)
Нет, не на торец клею. На торцы клеить пробовала - отпадают полоски резиновые.
Я дверь закрываю и плотно к самой щели клею полоски на сам короб, а не на двери.

Полоски резиновые, таким образом, приклеены только одним краем к дверной коробке? Так и держаться? А какая, примерно, ширина этих полосок?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 3 2010, 11:13 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Ширину у них стандартная - чуть меньше одного сантиметра. Есть правда по шире полоски, но они на гаражные ворота идут. Те широкие полосы!
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Sep 3 2010, 11:32 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 3 2010, 11:13 AM)
Ширину у них стандартная - чуть меньше одного сантиметра. Есть правда по шире полоски, но они на гаражные ворота идут. Те широкие полосы!

Такие узкие полоски перекрывают всю щель? Странно, у нас такие толстые петли на входной металлической двери, что там сам зазор с сантиметр будет! Полоску явно пошире надо искать.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 5 2010, 11:01 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Ну если такой большой зазор (в сантиметр), то гаражный утеплитель надо брать. У меня на двери щели миллиметра в два максимум. Но от них дует зимою и самое ужасное - соседка жарит блины или мясо и весь запах к нам идёт. А соседка видимо горелое всё любит... Мне приходится больше от запахов её спасаться чем от холода. cool.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0280 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе