Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Полка для зимней обуви.

, удобные варианты
alina
Отправлено: Aug 29 2010, 09:24 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Очень уж много места в прихожей занимает громоздкая зимняя обувь, эти огромные ботинки и сапоги, валенки иногда. Есть у кого-то мысли компактного хранения?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 30 2010, 09:19 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



А чего вы обувь не вынесете на балкон? У меня обувь в коробки спрятана и на балконе хранится. В коридоре вообще только вешалка для одежды висит и всё.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Aug 30 2010, 10:39 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 30 2010, 09:19 AM)
А чего вы обувь не вынесете на балкон? У меня обувь в коробки спрятана и на балконе хранится. В коридоре вообще только вешалка для одежды висит и всё.

Речь идёт о сезонной обуви, которая вот сейчас и носится. У каждого минимум 2-3 пары сапог для одной, по сути, погоды. Это 10 пар обуви минимум "толпятся" в коридорчике одновременно! Летом еще туда-сюда, плоские сланцы, балетки стопкой. Правда, шпильки всегда мешают!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 31 2010, 08:16 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



У нас в семье не так много пар, только по одной на сезон. И то мы всю обувь как изначально начали выставлять в тамбур, так и до сих пор там ставим. В тамбуре - не пройти, обуви много (ещё и соседская).
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Aug 31 2010, 08:26 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 31 2010, 08:16 PM)
У нас в семье не так много пар, только по одной на сезон. И то мы всю обувь как изначально начали выставлять в тамбур, так и до сих пор там ставим. В тамбуре - не пройти, обуви много (ещё и соседская).

Да, повезло тому, у кого тамбур есть! Тщательно закрываемый, надеюсь. wink.gif Там и домашние тапочки оставляете, когда покидаете квартиру?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 1 2010, 02:15 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Нет, тапочки это своё (интимное). Я свои тапки даже одевать ни кому не разрешаю. И тамбуре всё таки не так чисто. Мои тапочки дома у дивана меня ждут. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Sep 2 2010, 12:01 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 1 2010, 02:15 PM)
Нет, тапочки это своё (интимное). Я свои тапки даже одевать ни кому не разрешаю. И тамбуре всё таки не так чисто. Мои тапочки дома у дивана меня ждут. biggrin.gif

Таким образом, зашли домой, переоделись, обувь выставили в тамбур. И если покидать квартиру, то обратный процесс..Но, наверное, самую дорогую обувь не выставляете в тамбур?? wink.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 6 2010, 08:41 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Я прямо в тамбуре разуваюсь. И захожу уже без обуви. И дорогая стоит. Вот кроссовки ECCO купила, стоят много и стоят постоянно в тамбуре. И сапоги тоже стоят.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Sep 7 2010, 12:39 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 6 2010, 08:41 AM)
Я прямо в тамбуре разуваюсь. И захожу уже без обуви. И дорогая стоит. Вот кроссовки ECCO купила, стоят много и стоят постоянно в тамбуре. И сапоги тоже стоят.

Некоторый путь (тамбур-порог-квартира), всё-таки, босиком приходится преодолевать? А дети, тоже так? В тамбуре - обувь уличная, в квартире в тапочки "влетают"? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Нэнси
Отправлено: Sep 8 2010, 11:11 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 17
Регистрация:
4-January 10



У нас в прихожей тумбочка для обуви стоит. Там наша обувь, которая в данный сезон носится и стоит. Одно дело, что зимой часто обувь мокрая, грязная. Тогда мы моем ее, обсушиваем, а потом в тумбочку прячем.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0276 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе