Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Полка для зимней обуви.

, удобные варианты
alina
Отправлено: Sep 8 2010, 10:19 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (Нэнси @ Sep 8 2010, 11:11 AM)
У нас в прихожей тумбочка для обуви стоит. Там наша обувь, которая в данный сезон носится и стоит. Одно дело, что зимой часто обувь мокрая, грязная. Тогда мы моем ее, обсушиваем, а потом в тумбочку прячем.

Так летом, как раз и актуально прятать. Именно зимой обувь на виду постоянно. Пара сохнет, пара на улице "гуляет". В тумбочке нет смысла влажную хранить. А вот так всё разложенное, набитое газетами для просушки и путается под ногами.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 11 2010, 09:52 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Надо такую обувь покупать, которая воду вообще не пропускает. Такая есть, но дорогая. Я своей дочке зимние сапоги купила, она по всем лужам ходила, стояла в воде долго и внутри сухие сапожки. Сушить нет надобности. На эту зиму опять такие куплю (и себе такие же хочу).
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Sep 11 2010, 10:15 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 11 2010, 09:52 PM)
Надо такую обувь покупать, которая воду вообще не пропускает. Такая есть, но дорогая. Я своей дочке зимние сапоги купила, она по всем лужам ходила, стояла в воде долго и внутри сухие сапожки. Сушить нет надобности. На эту зиму опять такие куплю (и себе такие же хочу).

Какая-то чудо-кожа у Вас! wink.gif Я тоже такую знаю обувь - резиновую! Стоишь в луже, а внутри - сухо! biggrin.gif Не знаю, и дорогая есть обувь, и кремом регулярно обрабатываем. но сушить приходится регулярно. А стоит на полу - так лужа вокруг набегает с подошвы. huh.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 12 2010, 09:06 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Фирма Экко. Датская обувь, она специально на слякоть рассчитана. Детям идеальная обувь. Там микрофибра и верблюжья шерсть. Я сама руку всовывала в сапог, в тазик с водою опускала и ... ни чего. У меня дочка любит так детей шокировать - станет в глубокую лужу в сапогах и стоит. А дети кричат - ВЫХОДИ, сапоги промокнут. tongue.gif
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Sep 13 2010, 12:39 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Но нога же потеет всё равно? Как-то проветривать надо? Кожа как-никак и "дышит" само по себе, а микрофибра? Кстати, а какая подошва, У нас почему лужи от обуви, все деревянные части мебели мокрые - рифлёная подошва, весь снег и грязь домой приносятся. А что делать? Скользко!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 13 2010, 10:38 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



То то и удивительно, что нога дышит. подошва тоже не гладкая и грязи на подошве тонны несутся в дом. Я себе за правило взяла - сразу же как все домой пришли набираю ведро воды и в тамбуре обувь мою. И на сухо протираю.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Sep 15 2010, 07:21 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 13 2010, 10:38 PM)
То то и удивительно, что нога дышит. подошва тоже не гладкая и грязи на подошве тонны несутся в дом. Я себе за правило взяла - сразу же как все домой пришли набираю ведро воды и в тамбуре обувь мою. И на сухо протираю.

Тамбур, да выручает! Или поставить "улавливатели" - влажные тряпки - ноги вытирать! Но из рельефов этих только под струей воды грязь вымоешь. Тем более, вредно делать такой "душ"обуви всякий раз. Вот полке и приходит быстро конец...
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 27 2010, 04:26 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



А если на полочки в эту полку какой нибудь материал приклеить? Что то типа войлока. Он влагу не впитывает. Или коврики по размеру резиновые вырезать и мыть их иногда..?
PMEmail Poster
Top
Eruption
  Отправлено: Mar 25 2011, 06:00 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Пользователь №: 70
Регистрация:
8-February 11



QUOTE (нюсичка @ Sep 27 2010, 04:26 PM)
А если на полочки в эту полку какой нибудь материал приклеить? Что то типа войлока. Он влагу не впитывает. Или коврики по размеру резиновые вырезать и мыть их иногда..?

Для решения данной проблемы позволю себе порекомендовать остатки или обрезки линолеума.
И резать и стелить и мыть удобно.
А если это ещё и по цвету подходит....


--------------------
Просверлить отверстие в будущее...
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0314 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе