Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Электрокамины.

, Пересушенный воздух.
alina
Отправлено: Sep 16 2010, 09:28 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 13 2010, 08:20 PM)
В комплекте? А сколько этот увлажнитель стоит? Вещь хорошая, особенно если цветы у вас в доме есть. Если бы как то были укомплектованы обогреватели увлажнителями... было бы здорово.

А стоил он почти столько же как и сам нагреватель, так что бы отказались. Можно тазик с водой поставить неподалёку от нагревателя. Эффект почти такой же! Только самому об тазик не перекинуться! biggrin.gif wink.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 18 2010, 06:40 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Верно. А то ночью сонный будешь идти в туалет - ногой в таз. Приятно. Сон сразу уйдёт. Тазы и мисочки с водою тоже не красиво держать в комнате. Как то не уютно и убрать хочется...
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Sep 19 2010, 06:41 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Так что проблема стоит и согреть комнату, и влажность поддерживать оптимальную, ещё ведь от батарей воздух сушится. Так что, зимой - это проблема!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 19 2010, 12:38 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Аквариум в каждую комнату поставить. Или знаете ещё можно декоративный фонтанчик завести. У меня такой в детской комнате стоит. Вода быстро испаряется, то есть воздух увлажняется...
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Sep 20 2010, 08:40 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 19 2010, 12:38 PM)
Аквариум в каждую комнату поставить. Или знаете ещё можно декоративный фонтанчик завести. У меня такой в детской комнате стоит. Вода быстро испаряется, то есть воздух увлажняется...

Аквариум, увы!, исключается! Мы рыбок не любим, а кот, наоборот, очень любит! laugh.gif Про фонтанчик и не подумала, а ведь их для этого и сделали! Ой, а сложно коммуникации к нему подводить? Особенно воду?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 22 2010, 09:05 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Мы наверное о разных фонтанах говорим. Я о таких небольших, воду налил, в розетку включил и готово... А вы какой фонтанчик имеете в виду?
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Sep 22 2010, 10:08 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 22 2010, 09:05 PM)
Мы наверное о разных фонтанах говорим. Я о таких небольших, воду налил, в розетку включил и готово... А вы какой фонтанчик имеете в виду?

Так в фонтанчиках же вода циркулирует, переливается как-то туда-сюда? Я думала, что там две трубы в водосистеме... Или её один раз наливаешь (кстати, сколько литров?), и она в системе замкнутой ходит до полного испарения?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 24 2010, 01:35 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



У меня в детской на столе стоит такой фонтан - ровно кружку (литра воды) вливаешь, в розетку втыкаешь и ждёшь. За секунд десять начинает вода циркулировать.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Sep 26 2010, 06:28 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 24 2010, 01:35 PM)
У меня в детской на столе стоит такой фонтан - ровно кружку (литра воды) вливаешь, в розетку втыкаешь и ждёшь. За секунд десять начинает вода циркулировать.

Теперь понятно! Никогда не интересовалась фонтанчиками раньше. Значит, надо просто воду подливать по мере испарения. Легко и просто! Что-то присмотрим теперь к зиме! wink.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 28 2010, 10:17 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Зимою вода из этого фонтанчика вообще в пол дня испаряется! Очень быстро. Наверное всё из за воздуха сухого...
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.1387 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе