Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Модные матрасы

Pocelyj
Отправлено: Sep 14 2010, 05:14 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 56
Регистрация:
6-September 10



Вижу, что на сайте есть много новаторов!
Если вы тоже к ним относитесь, то скажите какой у вас сейчас матрас?
Ведь сегодня модно пользоваться матрасом из лузги гречихи. К тому же он действительно проявляет во всей красе заявленные производителем ортопедические свойства. И даже помогает от храпа. Или среди нас таких нет?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 14 2010, 06:01 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



У меня обычный матрас - пружины и наполнитель какой то. А что там ... не знаю, но точно не лузга. А можно эти матрасы по размеру заказывать..?
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Sep 14 2010, 10:23 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 14 2010, 06:01 PM)
У меня обычный матрас - пружины и наполнитель какой то. А что там ... не знаю, но точно не лузга. А можно эти матрасы по размеру заказывать..?

По размеру можно! Там есть и для детской кроватки. даже коляски. Сейчас мода на всё экологическое. Кроме родной гречки рекламируют из кокосового волокна наполнение. wink.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 14 2010, 10:47 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Ну а если у меня на кровати есть уже матрас? Как быть? Если убирать (вынимать) его не хочу. Может как то тонкий верхний матрас сделать? Будет два.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Sep 16 2010, 07:41 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 14 2010, 10:47 PM)
Ну а если у меня на кровати есть уже матрас? Как быть? Если убирать (вынимать) его не хочу. Может как то тонкий верхний матрас сделать? Будет два.

Почему бы и нет? И затрат будет меньше, а эффект- да! Только надо узнать, делают ли матрасы тонкие такие. В крайнем случае, можно и толстый, стандартный сверху уложить.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 17 2010, 11:00 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Если сверху уложить, то я как принцесса на горошине спать буду... Я не люблю мягкие матрасы, мне удобнее на полу спать (на жёстком). Так высыпаешься.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Sep 17 2010, 03:41 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 190
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-December 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 17 2010, 11:00 AM)
Если сверху уложить, то я как принцесса на горошине спать буду... Я не люблю мягкие матрасы, мне удобнее на полу спать (на жёстком). Так высыпаешься.

Да и для позвоночника это намного полезнее, нежели если спать на мягком. Мне больше всего нравятся матрасы, с наполнением из волокон кокоса. В меру жесткие и удобные.


--------------------
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 18 2010, 04:09 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



И такие кокосы есть? Да... прогресс не спит. Я к шелухе ни как "не привыкну". А запах имеет такой матрас? Наверное кокосом пахнет или вообще ни чем?
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Sep 26 2010, 07:58 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (lisss @ Sep 17 2010, 03:41 PM)
Да и для позвоночника это намного полезнее, нежели если спать на мягком. Мне больше всего нравятся матрасы, с наполнением из волокон кокоса. В меру жесткие и удобные.

Мне тоже интересны подробности! Это волокна с внешнего плода кокоса? Такие коричневые жестковатые волокна? Или что-то изнутри?? huh.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 27 2010, 05:30 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Я представляю эту ГОРУ кокосов, которых переработали чтоб волокна собрать... Это же тонна кокосов нужна для одного матраса, не меньше.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0931 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе