Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Антресоли

, Палочка-выручалочка!
alina
Отправлено: Apr 11 2010, 03:22 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



Как же могли забыть такую "выручалочку" в "малолитражной" квартире как антресоли! Хотя и "большегрузные" жилплощади ими тоже не брезгуют! biggrin.gif У нас на кухне. Длинные достаточно. Открытые. Так удобно на них все забрасывать, не глядя..Потом найти, правда, трудно нужное... huh.gif wink.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Apr 11 2010, 09:17 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



Мы въезжали в квартиру, в кухне уже была антресоль. Бывший хозяин из кирпича выложил. Мне нравится антресоль, но муж всё порывается её разобрать. Я не представляю, куда тогда все банки буду прятать? У меня там и консервация вся и кастрюли...удобно.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Apr 11 2010, 09:41 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (нюсичка @ Apr 11 2010, 09:17 AM)
Мы въезжали в квартиру, в кухне уже была антресоль. Бывший хозяин из кирпича выложил. Мне нравится антресоль, но муж всё порывается её разобрать. Я не представляю, куда тогда все банки буду прятать? У меня там и консервация вся и кастрюли...удобно.

Ого! Из кирпича! Ни разу не видела. А как это сделано? В моем понимании, антресоли, это полки под потолок. над дверью. Т.е. из досок, как бы ниша глубокая.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Apr 12 2010, 09:11 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



У нас просто кухня большая. И там есть место, где разводка труб идёт. Вот у нас у всех по стояку в этом месте антресоли выстроены. Может это по другому называется... Я там и банки и всё такое храню. Удобно. А так трубы были бы видны.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Apr 13 2010, 02:58 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 107
Пользователь №: 18
Регистрация:
5-January 10



Я убрал антресоли в коридоре между прихожей и кухней. Не нравилась нависающая над головой конструкция. Нет, в ее надежности я ничуть не сомневался, просто люблю высокие потолки, антресоль же делала потолок в коридоре на полметра ниже. Полки под потолком конечно удобны, столько всего разного на них помещалось, но отказался от них из эстетических соображений.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Apr 13 2010, 07:24 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (Artem @ Apr 13 2010, 02:58 AM)
Я убрал антресоли в коридоре между прихожей и кухней. Не нравилась нависающая над головой конструкция. Нет, в ее надежности я ничуть не сомневался, просто люблю высокие потолки, антресоль же делала потолок в коридоре на полметра ниже. Полки под потолком конечно удобны, столько всего разного на них помещалось, но отказался от них из эстетических соображений.

И где же хранится все это, такое необходимое в хозяйстве добро? Просто не очень нужное в данный конкретный момент? wink.gif Антресоли, конечно, не стимулируют выбрасывать, когда некуда что-то положить, то и задумаешься..А стоит ли и покупать?? huh.gif
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Apr 13 2010, 08:12 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 40
Регистрация:
1-February 10



Антресоли вещь действительно нужная, в самой большой я храню обувь, та что не по сезону, в остальных банки от солений, варений. С антресолями нет больших проблем, меня только дверцы доставали, ну не нравились.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Apr 13 2010, 08:40 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 525
Пользователь №: 34
Регистрация:
14-January 10



А у меня балкон такой громадный, что там можно и кладовки и антресоли соорудить. Но это надо ещё и утеплять сам балкон.
PMEmail Poster
Top
alina
Отправлено: Apr 13 2010, 09:03 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 803
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-December 09



QUOTE (katran @ Apr 13 2010, 08:12 AM)
Антресоли вещь действительно нужная, в самой большой я храню обувь, та что не по сезону, в остальных банки от солений, варений. С антресолями нет больших проблем, меня только дверцы доставали, ну не нравились.

Я тоже против всяких дверок и занавесок. В самый ответственный момент их или переклинивает, или просто мешает, тем более, на кухне антресоли (их открытость) и в глаза-то особо не бросаются.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Apr 13 2010, 11:00 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 190
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-December 09



Сколько я не видел антресолей в своей жизни, все они были похожи на склад вещей, которые и выкинуть жалко, но при этом они вообще вряд ли пригодятся smile.gif У меня для этих целей балкон используется smile.gif Правда он утеплен и сделаны большие шкафы на нем.


--------------------
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0580 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Навесы trudodrug.ru в Севастополе