Reply to this topicStart new topicStart Poll

предложение

, дизайн
простоф
Отправлено: Oct 20 2012, 07:27 PM
Quote Post

Солдат
*

Извините ,что начинаю сразу с предложения. Просматривая множество сайтов и форумов по дизайну интерьеров я обнаружил очень много полезной информации.
В тоже время пользоваться ей очень сложно . человеку задумавшему внести изменения в свой интерьер или спроектировать и изготовить изделие необходимо как-то систематизировать материалы имеющиеся по данной теме. Но систематизировать материалы способен не "чайник"(как принято называть новичков). Это способен сделать более опытный человек или коллектив сообща. С чего начинать проект новичку ? Со сбора необходимой информации. А позвольте спросить с какой(вопрос где находясь в интернете отпадает)?Кто-то скажет со сбора аналогов. Правильно. А как затем вы их будите сортировать или отбирать? Просматривая фотографии и комментарии вы можете обнаружить 90% хвалебных отзывов,но ведь очень многие из них содержат ошибки или редкую специфику. Способен ли ,простите,"чайник" выявить их? Поэтому и предлагаю систематизировать и сделать своеобразную базу данных или справочник дизайнера - любителя. Но для этого потребуется следующая структура данного раздела: 1.название раздела (своеобразная кнопка управления нажав на неё ,появляются 2.названия подразделов (это то же кнопки управления) нажав на которые появляются темы с текстом, фотографиями и если это технически возможно с видео роликами. Темы эти начинаются со вступительной базовой статьи и дальнейших комментариев ,предложений технологий,в том числе и критических замечаний. Если администрацию сайта заинтересует моё предложение ,а пользователи поддержат, то я готов предложить некоторые мысли по предлагаемой структуре.
PMEmail Poster

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0210 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Перейти на главную сайта