Главная » Публицистика

0 1 2 3 4 5 6 ... 11

троим н ремонтируем

УМЫВАЛЬНИК с ТРЕЛЬЯЖЕМ

СТОЛ ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА

Этот стол охватывает всю ширину ниши. Его столешницу размерами 1290x700 мм выкраивают из влагостойкой ДСП ТОЛШ1ИНОЙ 19 мм. В ней с помош1ЬЮ электролобзика вырезают отверстие под раковину умывальника.

К стенкам ниши (слева и справа) шурупами с дюбелями крепят опорные бруски размерами 30x30x680 мм. Прежде чем уложить столешницу на бруски, следует полностью изготовить стол, собрать ЯШ1ИК для косметических принадлежностей спереди - открытый, сзади - со стенкой и приклеить его к столешнице.

В лицевой панели длиной 1290 мм и шириной 140 мм (также из влагостойкой ДСП) вырезают проемы для ящика с косметическими принадлежностями и для рулона салфеток. Затем лицевую панель приклеивают снизу к столешнице. Скруглив и отшлифовав кромки деталей, столешницу вместе с приклеенными к ней ящиком и лицевой панелью кладут на опорные бруски и привинчивают к ним шурупами. Покрыв стол лаком, в вырез столешницы вставляют раковину и подключают к ней синтетическую арматуру Шов между столом и стеной заделывают силиконовым герме-тиком.

Эта небольшая ванная комната выдержана в розовом, красном и голубом цветах. Умывальник выглядт словно игрушка, но тем не менее очень практичен: слева - рулон салфеток, справа - косметика, в середине - встроенная раковина. Все, что нужно здесь, - под рукой.





Стол для косметики делают из ДСП.

ПОВОРОТНЫЕ ЗЕРКАЛА И СВЕТИЛЬНИКИ

Умывальник встроен в нишу шириной 1300 мм. Интересно и конструктивное решение по его обустройству. Между «крышей»


и столом смонтированы поворотные зеркала и светильники. На две детали из облицованной пленкой ДСП ТОЛШ1ИНОЙ 19 мм (размеры деталей - 1050x230 мм), кромки которых отделаны накладками полукруглого сечения, привинчивают с одной стороны - две люминесцентные лампы, а с другой - на двухсторонней самоклеяш1ейся ленте крепят зеркала.

Проводку для светильников протягивают через «крышу» вверх. Ось, на которой закреплен элемент, и светильники располагают поближе друг к другу.

Оси делают из трубы 030 мм и длиной 1115 мм и вставляют в опоры для крепления трубчатых скалок в шкафах для одежды, которые в свою очередь закреплены на «крыше» и столе.

«Крышу» размерами

1290x700 мм (по ширине ниши и глубине стола) делают из ДСП и привинчивают снизу к несу-Ш1ИМ брускам, прикрепленным к стенкам ниши. Чтобы не было видно опорные бруски, их передний торец скашивают




Боковые зеркала и светчлытки - поворотные.

Такое освещение позволяет со всех сторон осмотреть свой вечерний макияж.


МАЛЕНЬКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ БОЛЬШИХ ДЕЛ

ООО «Оптион», официальный дилер завода PROXXON (Германия) представляет на российском рынке продукцию этой известной фирмы, специализирующейся на производстве малогабаритного и высокоточного инструмента. В каждом инструменте достигнуто оптимальное соотношение малых габаритов, веса, доступной цены, высокой мощности и немецкой надежности. Гарантия завода-изготовителя - 2 года.

1001 возможность использования инструмента PROXXON!

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК МУЖЧИНЕ!

ПРОМЫШЛЕННАЯ ВОРМЛШННЛ1В/Ш

Используется для сверления, фрезерования, шлифования, зачистки, пиления, резания, гравирования деталей из различных материалов: стали, драгоценных металлов, стекла, керамики, древесины, пластиков и минералов. Предназначена для слесарей-инструментальщиков, электромонтажников, ювелиров, оптиков, художников-реставраторов. Вращающийся в шарикоподшипниках вал и эффективная система принудительного охлаждения обеспечивают бормашине продолжительную работу. Шесть цанг высокой степени точности обеспечивают зажим сменного инструмента с хвостовиками от 0,8 до 3,2 мм. Электронная регулировка оборотов от 5000 до 20000 об/мин. Мощность - 100 Вт Длина - 230 мм.Вес - около 500 г Подходит ко всем приспособлениям, станинам и зажимам серии МИКРОМОТ. Упакована в прочный пластиковый чемодан, комплектуется 34 расходниками. №28481



ВЫСОКОТОЧНАЯ ВОРМАШИНА ГВ52Л0/Е

Электродвигатель постоянного тока с электронной регулировкой скорости во всем диапазоне имеет фактически постоянный вращающий момент (даже на низких оборотах). Шпиндель вращается в высокоточном подшипнике, оснащен кнопкой фиксации. Корпус сделан из нейлона, усиленного стекловолокном. Шейка 020 мм приспособлена для крепления в станины и тиски МИКРОМОТ. Комплект поставляется в долговечном пластмассовом футляре. Кроме бормашины в него входят 40 расходников. Электронная регулировка оборотов от 5000 до 20000 об/мин. Максимальная потребляемая мощность - ЮОВт. Напряжение питания - 230 В. Патрон без ключа, зажим-0,5-3,2 мм. Длина -185 мм. Вес - 450 г Изоляция по 2 классу №28 472

Примечание: Эта бормашина может быть использована и со стальными цангами.

НАВОР С ВОРМАШННОЙ МИКРОМОТ50/Е

Питание 12 В позволяет использовать охлаждающие жидкости. Бормашина оснащена цанговым зажимом, но может быть использован и приобретаемый дополнительно патрон МИКРОМОТ. Ударопрочный корпус изготовлен из усиленного стекловолокном нейлона. Шейка 020 мм позволяет крепить бормашину во все приспособления серии МИКРОМОТ. Спиральный шнур питания длиной 200 см. Электронная регулировка позволяет плавно изменять скорость в диапазоне 5000-20000 об/мин и поддерживать момент. В комплект входят 6 цанг 00,8-3,2 мм; 34 расходника и трансформатор. Потребляемая мощность - 40 Вт. Длина - 220 мм; вес - около 230 г. №28515

ПРЕДЪЯВИТЕЛЮ ЭТОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ - СКИДКА 5%

ООО «ОПТИОН» 125252, Москва, ул. Зорге, 10;

тел./факс: (495) 943-2301; тел.: 195-9111,8-916-596-0827 www.proxxon-msk.ru proxxon-msk@mtu-net.ni




0 1 2 3 4 5 6 ... 11